«Кельн» - «Гамбург»: на что поставить?

Кельн - Гамбург. Прогноз на Бундеслигу (25.08.2017)

Оба клуба закончили свои первые матчи сезона с одинаковым счетом 1:0. Вот только «Гамбург» одержал победу, а «Кельн» проиграл. Чего ждать от очного матча – снова минимального счета или более продуктивных действий в атаке? Прогноз на пятничный матч Бундеслиги уже готов .

«Кельн»            

Первый матч сезона для «Кельна» был сразу очень принципиальным, предстоял выезд в Гладбах на рейнское дерби. Не сказать, что «козлы» его провалили, но и минимальный проигрыш очков не приносит. Все решил единственный гол в начале второго тайма, свои моменты кельнцы не использовали, всего два раза попав в створ ворот.

«Гамбург»

«Динозавры» начинали сезон дома и вполне преуспели. Игра против «Аугсбурга» прошла под их диктовку, свой гол Мюллер забил уже на 8-й минуте, а дальше команда Маркуса Гиздоля отдала мяч сопернику, действуя на контратаках. Вскрыть оборону у «фуггеров» не получилось, да и всего один удар в створ удалось им нанести.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, 3:0 в Кельне, 2:1 и 2:0 в Кубке в Гамбурге.

Дома «Кельн» не проигрывает этому сопернику три сезона подряд.

Прогноз

«Кельн» по мнению букмекеров  - фаворит в этой паре, но пока мы не спешили бы с такими выводами. Да, «Гамбург» в прошлом сезоне неудачно играл на выезде, но те же три гола в его ворота забил после удаления Модест, которого в Кельне уже нет. Достойной замены французу пока не видно. Считаем, что яркого матча команды в данный момент показать не смогут, тотал меньше 2,5 мячей за 1,80 в Фонбет – на наш взгляд, оптимальный выбор.

Коэффициенты БК Фонбет:

Кельн— 1.85

Ничья — 3.45

Гамбург — 4.50

Ещё прогнозы