«Лада» – «Автомобилист»: как сыграют хозяева с еще одной уральской командой?

Лада – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (25.08.2017)

«Лада» начала сезон с сухого поражения от «Трактора». «Автомобилист» сенсационно разгромил «Металлург». Станет ли позитивный заряд подспорьем для гостей? – читаем наш прогноз.

«Лада»

«Лада» была одной из худших команд Востока в прошлом сезоне. В летний период состав клуба претерпел некоторые изменения: в дружину Артиса Аболса влилось более пятнадцати новых игроков, представляющих Россию, Канаду и Чехию. А с десяток хоккеистов покинули Тольятти.

«Автомобилист»

В минувшем сезоне «Автомобилист» серьезно провалился в первой половине осени. В клубе произошла замена тренера. Команду возглавил опытнейший и авторитетный Владимир Крикунов. Результаты Екатеринбурга улучшились. Но прежние потери и недоработки не позволили команде попасть в зону плей-офф. Одиннадцатое место и четыре очка отставания от восьмого «Куньлуня».

Статистика и личные встречи

«Лада» провалила стартовый поединок с одной из лучших команд Конференции – «Трактором». Скромное поражение со счетом 0:2. «Автомобилист» на этой недели стал автором главной сенсации нового сезона КХЛ. В матче с грозным «Металлургом» до третьего периода все шло на равных. «Магнитка» в оставшееся время свалилась в глубокую пропасть. 0:4 и итоговый счет 2:5.

В завершившемся первенстве личные встречи пришлись на период кризиса у «Авто» и закончились в пользу «Лады» (2:1 дома и 3:4 в гостях).

Прогноз

Еще пару дней назад можно было прогнозировать успех хозяев. Но результат игры в Магнитогорске повернул все на 180 градусов. Считаем, что такой «Автомобилист» увезет очки из Тольятти. Тотал поставим М(5,5), типичный для КХЛ. На комбинацию из низа и победы уральцев или ничьи можно поставить в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.99.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лада – 3.20
Ничья – 4.20
Автомобилист – 2.07

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня