«Локомотив» – «Слован»: сможет ли «Слован» избежать очередного разгрома?

«Локомотив» – «Слован». Прогноз на КХЛ (25.08.2017)

«Локомотив» не слишком удачную игру провел с ЦСКА. Особенно это касается атакующих действий. «Слован» в этом сезоне не сможет претендовать на что-то серьезное, так как команду покинули практически все лидеры, а на их место пришли молодые хоккеисты, которые не имеют опыта выступления в КХЛ. Наши эксперты уже готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

«Локомотив»

Подопечные Кудашова могут занести себе в актив игру с ЦСКА. Хотя хотелось бы дома начать сезон с победы, но к сожалению, не удалось, и нужно двигаться дальше. «Локомотив» в созидании пока далек от своей лучшей игры, а вот в плане физики и работоспособности нет никаких вопросов к команде из Ярославля. Хотелось, чтобы удалось «Локомотиву» порадовать своих поклонников, и матч с «Слованом» - отличная для этого возможность.

«Слован»

Милошу Ржиге предстоит проделать огромный объем работы, так как можно сказать, что ему нужно строить новую команду. Хорошо, что команде из Братиславы удалось решить все свои финансовые проблемы и теперь можно сосредоточиться исключительно на действиях на льду. «Слован» провел первую игру в КХЛ в Санкт-Петербурге и уступил 1-7 СКА. Теперь команде Ржиге нужно будет позаботиться о том, чтобы улучшить игру в обороне и поменьше удаляться, иначе рассчитывать на очки в противостоянии с «Локомотивом» будет крайне опрометчиво.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды трижды встречались между собой. Два матча завершились вничью и одна победа на счету «Локомотива».

Прогноз

По нашему мнению, нас ожидает все-таки результативный хоккей. «Слован» не играет от обороны, а «Локомотив» должен порадовать своих болельщиков заброшенными шайбами, а лучшего соперника для этого, как команду из Братиславы, найти будет невероятно трудно. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 1,92 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Локомотив – 1,45
Ничья – 5,20
Слован – 5,70

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы