«Металлург» Мг – «Трактор»: сможет ли «Магнитка» реабилитироваться за стартовый матч сезона?

Металлург Мг – Трактор. Прогноз на КХЛ 25 августа

Никто не ожидал, что в первом матче сезона на своем домашнем льду «Металлург» Мг будет разгромлен «Автомобилист», но это хоккей, и именно поэтому за ним так приятно наблюдать. «Трактор» обыграл «Ладу» в непростом матче, и команда находится в отличном настроении. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данный поединок.

«Металлург» Мг

«Магнитка» в этом сезоне предоставила шанс многим молодым хоккеистам, поэтому нужно объективно смотреть на вещи и понимать, что вот так сразу же команды не может похвастаться идеальной игрой. В этом сезоне подопечные Ильи Воробьева должны быть сосредоточены над тем, чтобы просто попасть в плей-офф, ну, а там уже будет проще, так как молодые ребята сыграются и будут действовать значительно убедительнее, чем на старте сезона. Поражение от «Автомобилиста» неприятное, но необходимо двигаться дальше. В матче с «Трактором» можно не сомневаться в том, что мы увидим совершенно другой «Металлург».

«Трактор»

Анвар Гатиятулин доволен тем, как формировалась команда в межсезонье. Все трансферы и обмены проходили под его четким руководством, и команда из Челябинска должна в этом сезоне выступить лучше, чем в прошлом. «Трактор» успешно начал сезон с гостевой победы над «Ладой» со счетом 0-2. Удалось сохранить лидеров команды, и молодые хоккеисты подтянулись и получили столь важный для себя опыт, поэтому «Трактор» будет биться за кубок Гагарина.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне шесть раз встречались команды. Три победы на счету «Трактора», дважды матчи завершались вничью и в одной встрече была зафиксирована победа «Магнитки».

Прогноз

Мы считаем, что «Магнитка» сделает все, чтобы реабилитироваться за неудачу в матче с «Автомобилистом». «Трактор» не лучшим образом играет в большинстве, и видно, что пока не все так гладко в действиях команды из Челябинска, и если бы не бесконечные удаления «Лады», то тогда бы первая встреча для подопечных Гатиятулина могла бы завершиться не столь удачно. Наша ставка – победа «Металлурга» Мг за коэффициент 1,80 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Металлург Мг – 1,80
Ничья – 4,20
Трактор – 4,15

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня