«НАК Бреда» – «Спарта Роттердам»: на что сделать ставку?

НАК Бреда – Спарта Роттердам. Прогноз на футбол (25.08.2017)

Матч между футбольными клубами «Бреда» и «Спарта Роттердам» открывает третий тур голландской Эридивизи. Команды ещё не знали вкус побед в этом сезоне. В нашем прогнозе Вы узнаете, на что сделать ставку.

«Бреда»

Десять лет назад клуб занял третье место, но развить успех не удалось, а результаты стали только хуже. В прошлом сезоне «Бреда» заслужила повышение в классе из лиги ниже по значимости. Весьма неудачным получился старт чемпионата. Два поражения подряд со счетом 1:4 - явно не то, чего ждали болельщики после возвращения. Справедливости ради, соперники были очень сильными и на данный момент являются грандами голландского футбола.

«Спарта Роттердам»

Прошлый сезон клуб провел не очень удачно, но главную задачу выполнить удалось. «Спарта» смогла остаться в высшем дивизионе Голландии. В этом сезоне команда находится на тринадцатом месте, набрав лишь одно очко, да и то дома. В гостях пока что только поражение со счетом 0:3. Давно уже не было серьезных достижений на внутренней арене у клуба из Роттердама.

Статистика и личные встречи

«Бреда» пропустила восемь мячей за два матча.
 
В четырех из последних шести встреч «Спарты» была зафиксирована ничья
 
Команды с 2009 года в личных встречах только раз не забили друг другу.

Прогноз

Непонятно, почему фаворитом считают хозяев. По нашему мнению, в матче может быть ничья. Все голландские клубы активно играют флангами, а эти - далеко не исключение. Интриги в этом матче достаточно, а это значит только одно - будет много угловых. Атака у хозяев великолепная, но защита много пропускает. Думаем, что во встрече будет много голов, а забить удастся обеим командам. Наш прогноз – обе забьют + тотал больше(2,5) за 1,90 в БК 1хСтавка. Ещё мы предлагаем поставить четыре процента на тотал угловых больше (10,5) за 2,00.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бреда — 2,34
Ничья — 3,52
Спарта — 3,16

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня