«Ним» - «Гавр»: продолжится ли победная серия лидера?

Ним – Гавр. Прогноз на матч Лиги2 (25.08.2017)

В Лиге2 только две команды идут без потерь. Одна из них – «Гавр», с превосходной защитой. Его ближайший соперник – «Ним» с большим трудом забивает в этом сезоне. Сильная оборона против слабой атаки. Поможет ли это «морякам» одержать очередную победу? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Ним»

В Лиге2 сыграно четыре тура. Это более 360 минут игрового времени. За этот отрезок «крокодилы» из Нима смогли отличиться лишь дважды и то в поединке против аутсайдера из Ланса. Пока это единственная победа команды. В пассиве клуба два поражения с одинаковым счетом 0:1 и нулевка с «Нанси». Четыре очка и тринадцатое место.

«Гавр»

Середняк прошлого сезона уверенно идет по текущей турнирной дистанции. Три ярких верховых победы сменились минимальной в игре против «Валансьена». Одиннадцать забитых мячей против одного пропущенного. Первое место. «Реймс» идет вторым из-за более скромной разницы голов.

Статистика и личные встречи

«Ним» не забивал в трех матчах из четырех. «Гавр» в этом сезоне пропустил лишь однажды.

Из шести последних личных встреч «моряки» выиграли три и еще трижды была зафиксирована ничья.

Прогноз

Сопоставляя статистику команд, можно сделать вывод, что «Гавр» один-два обязательно забьет. И, вероятнее всего, не пропустит. Гости набрали приличный ход, освободились от балласта Кубка Французской Лиги. Открываются хорошие перспективы относительно Лиги1. Наше предложение – заиграть победу хозяев с форой (0) в БК Пари-Матч с коэффициентом 2.20.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Ним – 2.37
Ничья – 3.25
Гавр – 3.10

Ещё прогнозы