«Реал Сосьедад» – «Вильярреал»: как завершится поединок?

Реал Сосьедад – Вильярреал. Прогноз на испанскую Примеру (25.08.2017)

В стартовом матче второго тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» будет принимать «Вильярреал». В первой игре чемпионата будущие соперники сыграли по-разному: баски в гостях одержали волевую победу над «Сельтов», а «желтая субмарина» уступила «Леванте». Какой прогноз на предстоящий матч?

«Реал Сосьедад»

Баски в стартовом туре показали, что серьезно настроены побороться за высокие места в чемпионате. В стартовом туре против «Сельты» баски не только сумели по ходу матча отыграться дважды, но и вырвали на последних минутах победу – 3:2. «Сосьедад» в минувшем сезоне финишировал на шестой позиции. На посту наставника все тот же Эйсебио, перед которым уже стоит задача попадания в первую четверку. В этом же году баски будут выступать в Лиге Европы, уже на групповом этапе. Изменений в составе практически нет, удалось сохранить лидеров.

«Вильярреал»

«Вильярреал» в последние годы тяжело вкатывался в сезон. И нынешний чемпионат не стал исключением. Уже в стартовом матче Примеры с «Леванте» у «желтой» субмарины» не нашлось козырей, чтобы взять очки на поле соперника. Поражение 0:1. Хотя в команде есть ряд серьезных потерь. Покинул команду один из лидеров прошлого сезона – Сольдадо, травмирован ключевой игрок середины поля конструктора игры в середине поля Бруно. Под вопросом участие в матче двух ключевых защитников – Бонера и Гаспара.

Статистика и личные встречи

«Реал Сосьедад» не проигрывает на протяжении семи поединков, забивая в каждом из них.

«Вильярреал» проиграл в Примере на выезде три из пяти предыдущих матчей.

В четырех из пяти последних очных встреч забивали обе команды.

Прогноз

«Реал Сосьедад» в стартовом матче довольно неплохо смотрелся в атаке. Хотя против «Вильярреала» дома команда играет не очень удачно – всего одна победа в девяти последних домашних матчах. В тоже время «Вильярреал» показал против «Леванте» посредственную игру, да и проблемы есть в составе. Тем не менее, после поражения от «Леванте» гости будут стараться взять очки в матче. Наш прогноз - обе команды забьют за 1.93 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Сосьедад — 2,18
Ничья — 3,52
Вильярреал — 3,72

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня