«Жилина» - «Спартак» Трнава: как сыграет чемпион страны?

Жилина – Спартак Трнава. Прогноз на матч Высшей лиги (25.08.2017)

Действующий чемпион Словакии переживает не самые лучшие времена. После пяти туров команда занимает предпоследнее место. Как закончится поединок против одного из самых успешных клубов нынешнего первенства? – Узнаем из нашего прогноза.

«Жилина»

Сначала «Жилина» провалилась на континентальной арене, оставшись без еврокубковой осени. Основной пласт неудач поджидал чемпиона в своей Высшей лиге. Если пару поражений в начале сезона можно было списать на случай, то следующие провалы были, пожалуй, следствием кризиса команды. Итого, на четыре «минуса» приходится один «плюс» - разгром «Сеницы» (7:1). После пяти туров три очка, предпоследнее место с разницей 11:11.

«Спартак» Трнава

У «Спартака» был безупречный старт и следующие три тура чемпионата. Команда подошла с четырьмя победами к центральному матчу пятого игрового блока. Братиславский «Слован» также представлял пул лидеров Высшей лиге. В этой встрече успех был на стороне столичной команды (1:2). Так прервалась белая полоса словацких «спартаковцев». К этому моменту клуб занимает перспективное второе место, имея в активе 12 очков.  

Статистика и личные встречи

«Жилина» пропускала в каждом матче. «Спартак» забивал во всех поединках.

В год своего чемпионства «Жилина» выиграла у «Спартака» трижды (7:0 – дома и 1:2 – два раза в гостях).

Прогноз

Букмекеры, видимо за старые заслуги, считают фаворитом встречи хозяев. Хотя при нынешнем раскладе в самый раз брать гостей с Х. С целью минимизировать риски, лучше пока не искать конечные исходы в играх команды-загадки. Замечено, что действующий чемпион культивирует открытый футбол. В матче аутсайдера и лидера оптимальной ставкой будет тотал. За 2,5 предлагается скромный коэффициент. Поднимем планку до ТБ(3) за 2.00 в БК Winline.

Коэффициенты БК Winline:
Жилина – 1.65
Ничья – 3.70
Спартак Трнава – 4.49

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня