«Айнтрахт» - «Вольфсбург»: кто закроет один из нолей в таблице?

Айнтрахт - Вольфсбург. Прогноз на Бундеслигу (26.08.2017)

Ноль побед, ноль забитых мячей и ноль очков у «Вольфсбурга» - так на двоих начали новый чемпионат эти соперники. Кому удастся ликвидировать хотя бы несколько «баранок» в таблице. Читайте прогноз на матч «Айнтрахт» - «Вольфсбург».

«Айнтрахт»     

Сезон для «франкфуртских орлов» начался с нулевой ничьи. Игра была гостевой, в соперниках - «Фрайбург». Если посмотреть на статистику, то «Айнтрахт» выглядел предпочтительнее, больше владел мячом и больше бил по воротам, подвела реализация. Чуть раньше команда хорошо сыграла в Кубке, выиграв 3:0 на выезде у «Эрндтбрюка».

«Вольфсбург»

«Вольфсбург» тоже удачно стартовал в Кубке Германии, обыграв на выезде как раз «Айнтрахт», правда из Нордерштедта  и с минимальным счетом. Но вот в чемпионате удачно стартовать не получилось  - домашнее поражение 0:3 от дортмундской «Боруссии», причем за весь матч «волки» так ни разу и не смогли потревожить вратаря соперника точным ударом в створ.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Вольфсбург» дважды обыграл этого соперника  -1:0 дома и 2:0 в гостях.

Прогноз

«Вольфсбург» очень слабо провел игру против «Боруссии», команда выглядела бледно во всех линиях. Сможет ли Йонкер за неделю все перестроить – большой вопрос, качественного усиления в межсезонье не было, много молодых и неопытных исполнителей. Да и травм хватает, Блащиковски, Брукс и Вьеринья явно усилили бы состав. Много травмированных и у «Айнтрахта», в том числе Фабиан и Майер, которые были лидерами атаки. Не ждем от команд яркого матча, играем тотал меньше 2, 5 мячей за 1,76 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Айнтрахт— 2.29

Ничья — 3.28

Вольфсбург— 3.28

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня