«Ак Барс» - «Адмирал»: кто победит?

Ак Барс - Адмирал. Прогноз на КХЛ (26.08.2017)

«Адмиралу» не слишком удался старт сезона, свои первые матчи команда Александра Андриевского проиграла в основное время. Получится ли у владивостокцев зацепиться за очки в Казани? Читайте прогноз нашего сайта на матч «Адмирал» - «Ак Барс».

«Ак Барс»

Первый матч для «Ак Барса» не получился проходным – в соперниках был серьезно обновленный «Куньлунь» Майкла Кинэна. Соперник дважды уходил вперед, казанцы счет выравнивали, а в третьем периоде усилиями Азеведо добились решающего преимущества. Победа 4:2 подтвердила характер и статус «Ак Барса», как одного из главных фаворитов Востока.

«Адмирал»

Подопечные Андриевского уже совершили вояж по маршруту Уфа - Нижнекамск. Правда, особых вистов это «Адмиралу» не принесло, оба матча, пусть в борьбе, но проиграны. Против «Салавата» дальневосточники открыли счет, но следом пропустили трижды, такое же развитие событий было и против «Нефтехимика». Быстрый гол – две пропущенные шайбы – быстрый ответ через 15 секунд  - проигрыш в концовке. Такой вот занимательный сценарий, который снова не приносит очков.

Статистика и личные встречи

Дома «Ак Барс» выиграл у «Адмирала» три из четырех очных матчей

Прогноз

Сложно что-то сказать о возможностях «Адмирала», команда вроде неплохо атакует, но регулярно проваливается в защите, причем в самые важные моменты. «Ак Барс» был очень неплох в первой игре сезона и, на наш взгляд, команда Билялетдинова удачно проведет и эту игру. Играем небольшую фору на хозяев, (-1) в пользу «Ак Барса» в Лиге Ставок предлагается за 1.90

Коэффициенты БК  Лига Ставок:

Ак Барс— 1.69

Ничья — 4.39

Адмирал— 4.19

Ещё прогнозы