«Алавес» – «Барселона»: на что поставить в матче?

Алавес – Барселона. Прогноз на испанскую Примеру (26.08.2017)

«Алавес» под руководством нового тренера пока что играет так себе. С учетом товарищеских матчей, «славные» не знают радости побед уже пять поединков подряд. Сможет ли «Алавес» зацепиться за очки в матче с «Барселоной»? Читайте прогноз от vseprosport.

 «Алавес»

Отпустив Маурисио Пеллегрино в «Саутгемптон», «Алавес» подписал другого аргентинского тренера – Луиса Субельдию. У того еще нет опыта работы в Европе, но в южноамериканских странах Луис добивался относительного успеха. Так или иначе, старт в Ла Лиге у него не задался. «Алавес» проиграл на выезде скромному «Леганесу» – 0:1, который в прошлом сезоне еле-еле сохранил место в элите.

«Барселона»

«Барселона» сейчас переживает непростой период, пытаясь сохранить лидеров и сделать хоть какие-то серьезные усиления состава. Каталонцы слабо выглядели в «Эль-Классико», и если до конца трансферного окна «сине-гранатовым» ничего не удастся изменить, они могут проиграть борьбу «Реалу» на всех фронтах. Тем не менее, судя по первому туру, сил для игры с середняками Ла Лиги у «Барсы» все еще хватает. Команда Вальверде всю игру доминировала в поединке с «Бетисом», лишь чудом не забив «бело-зеленым» больше двух мячей.

Статистика и личные встречи

Безвыигрышная серия «Алавеса» равна шести матчам.

«Барса» победила в лишь одном из предыдущих четырех поединков.

В прошлом сезоне эти команды встречались три раза: дважды в чемпионате и еще один матч они сыграли в финале Копа дель Рей. На «Камп Ноу» «Алавес» сенсационно дуэль выиграл – 2:1, но дома «славные» проиграли каталонцам 0:6, а в кубковой игре уступили 1:3.

Прогноз

«Алавес» под руководством Субельдии выглядит не самым сильным коллективом, тогда как «Барса», несмотря на кризис, ниже определенного уровня игры до сих пор не опускается. Учитывая, насколько неплохо каталонцы выглядели в матче с «Бетисом», в этом поединке тоже можно поставить на них, но голов вряд ли будет забито много. Наш прогноз – победа «Барселоны» + ТМ 4.5 за 1.75 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Алавес — 11,50
Ничья — 6,20
Барселона — 1,31

1.751хСтавкаП2+ТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы