«Амьен» - «Ницца»: смогут ли «орлы» набрать очки?

Амьен – Ницца. Прогноз на матч Лиги1 (26.08.2017)

Новый сезон «Ниццы» сразу не задался: вылет из квалификации Лиги Чемпионов, два поражения подряд в Лиге1. В прошлом туре мы увидели «Ниццу» образца прошлого года. Сможет ли «Амьен» прервать полет «орлов»? – читаем наш прогноз.

«Амьен»

«Амьен» в прошлом сезоне финишировал вторым в Лиге2 и завоевал право перейти в Лигу1. Попав в компанию сильнейших, дебютант сходу был окрещен «аутсайдером» и первым кандидатом на возвращение назад. Пока «единороги» только подтверждают букмекерские ожидания. В трех поединках не было забито ни единого гола. Но каждый соперник отгружал в ворота «Амьена» от двух до трех мячей. С такими показателями место «Амьена» на самом дне турнирной таблицы.

«Ницца»

«Ницца», как действующий бронзовый призер, неприятно удивил своих фанов на старте нового сезона. Два поражения подряд, в том числе от новичка высшего дивизиона – «Труа». Первая победа пришла только на прошлой неделе – 2:0 с «Генгамом». «Орлы» с тремя очками не взлетают выше середины турнирной таблицы.

Статистика и личные встречи

«Амьен» еще не забивал в этом сезоне. «Ницца» не пропускала только в последнем матче Лиги1

Без истории личных встреч.

Прогноз

Адаптация «Амьена» к новым реалиям проходит тяжело. Особенно страдает линия нападения. «Ницца», напротив, в процессе обретения своей игры (квалификация ЛЧ не в счет). Считаем, что гости увезут из Амьена одно-три очка. Ожидаем, что голевое бессилие хозяев продлится еще на один тур. Предлагаем поставить в БК Пари-Матч на то, что «орлы» выиграют или будет ничья, а при этом обе команды не забьют больше 2,5 голов. Коэффициент 2.26.    

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Амьен – 3.30
Ничья – 3.25
Ницца – 2.35

 

2.26Parimatch.comХ2+ТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня