«Аугсбург» - «Боруссия» М: кто окажется сильнее?

Аугсбург – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на Бундеслигу (26.08.2017)

Стартовые игры обеих команд не стали слишком яркими и принесли всего по одному забитому мячу. Правда, «Аугсбург» проиграл, а «Боруссия» выиграла. Чего ждать от очного поединка команд? Прогноз на немецкую бундеслигу от сайта ВсеПроСпорт.ру .

«Аугсбург»       

Нельзя сказать, что «Аугсбург» стартовый матч провалил. Но, пропустив гол от "Гамбурга" уже на 8-ой минуте, «фуггеры» так и не смогли за весь матч выровнять ситуацию, да и воротам соперника практически не угрожали, нанеся всего один удар в створ ворот. Да, команда владела мячом, но вистов это не принесло. Напомним, что прошлый сезон «Аугсбург» по большому счету провалил, оторвавшись всего на одно очко от зоны вылета.

«Боруссия»

Гладбахские «жеребцы» также не слишком радовали в прошлом сезоне, заняли девятое место и остались без еврокубков. Впрочем, в концовке сезона, уже когда пришел Дитер Хеккинг, игра команды преобразилась. Новый чемпионат для «Боруссии» начался рейнским дерби против «Кельна». Преимущество хозяев вопросов не вызывало, и гол Эльведи в начале второго тайма выглядел очень логично. В итоге он остался единственным, первые три очка заработали именно «жеребцы».

Статистика и личные встречи

В Бундеслиге «Аугсбург» дома Гладбаху еще не проигрывал – три победы и три ничьи

«Фуггеры» в прошлом сезоне были одной из худших домашних команд – 21 очко (5-6-6) при разнице мячей 22:25.

Прогноз

По одной игре сложно сделать четкие выводы, но на первый взгляд, «Боруссия» готова к сезону лучше. Серьезных потерь в ее составе не было, а вот «Аугсбург», и без того небезгрешный в обороне, потерял двух ключевых защитников – Верхага и Кора. Да, гладбахцы не слишком уверенно играют на «ВВК-Арене», но сейчас соперник ослаблен, вполне можно побороться и за победу. Играем азиатскую фору (0) на «Боруссию» за 1,68 в БК Leon

Коэффициенты БК Leon:

Аугсбург— 3.15

Ничья — 3.22

Боруссия — 2.33

1.68LeonФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы