«Авангард» – «Торпедо»: как пройдет третий поединок «ястребов»?

Авангард – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (25.08.2017)

«Авангард» обычно расщелкивал крепкий волжский орешек. Сейчас у омичей крайне плотный график – игры через день. Как закончится их третий поединок? – детально в нашем прогнозе.

«Авангард»

«Авангард» начал сезон три дня назад и уже успел провести две встречи. В стартовом поединке омичи играли с рижским «Динамо», к заключительному периоду сибиряки проигрывали (0:1). В третьем игровом отрезке «ястребы» буквально заклевали гостей из Прибалтики, забросив с небольшим интервалом три шайбы. Второй матч с «Северсталью» проходил по скучному сценарию с минимумом опасных моментов. Счет основного времени 0:0. Решающую шайбу «Авангард» забросил на 21-й секунде овертайма.

«Торпедо»

В прошлом сезоне место «автозаводцев» в плей-офф даже не обсуждалось. Безусловно, команда не могла на равных соперничать с армейцами Питера и Москвы, но была на голову выше доброй половины команд Западной Конференции. В раунде на выбывание шестое «Торпедо» пересеклось с третьим московским «Динамо». Волжане проиграли дуэль со счетом 1:4.

В КХЛ-2017/18 «Торпедо» удачно съездило в Ханты-Мансийск. Победа 1:3.

Статистика и личные встречи

Все свежие матчи «Авангарда» и «Торпедо» были сыграны на ТМ(5,5).

В прошлом сезоне «Торпедо» выиграло в Нижнем (3:2), а «Авангард» - в Омске (2:1).

Прогноз

Омичи и нижегородцы чаще всего играют в низовой хоккей, больше ориентированный на результат. Личные встречи и недавно сыгранные матчи – хорошее тому подтверждение. «Авангард» видится победителем встречи, но до сих пор перед глазами поединок с «Северсталью». Страхуем в БК Пари-Матч выигрыш хозяев Х и добавляем ТМ(5,5) за хороший коэффициент 1.93.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Авангард – 2.08
Ничья – 4.00
Торпедо – 3.10

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня