«Барнсли» – «Сандерленд»: сколько забьют команды?

Барнсли – Сандерленд. Прогноз на Чемпионшип (26.08.2017)

И «Барнсли», и «Сандерленд» пока не показывают той игры, которую от них ожидают болельщики. Хозяева после четырех туров плетутся внизу турнирной таблицы, а «коты» обосновались в ее середине. Какой из команд удастся улучшить свое положение после очного матча? Наш прогноз.

«Барнсли»

«Барнсли» очень слабо выглядит на старте сезона. За четыре первых тура «двоняги» сумели набрать всего три очка. Поэтому нынешняя позиция команды Пола Хекингботтома внизу турнирной таблицы не выглядит такой неожиданной. Заработали футболисты «Барнсли» зачетные баллы на родной арене, где удалось нанести поражение 2:1 «Ноттингем Форест». Еще три поединка подопечные Пола Хекингботтома проиграли 1:3 «Бристоль Сити», 1:2 «Ипсвичу» и 0:1 «Шеффилд Юнайтед».

«Сандерленд»

«Сандерленд» после четырех туров тоже не ходит в лидерах. Пять набранных очков пока позволили «котам» подняться лишь на 12 место, которое явно не соответствует амбициям клуба. Правда, и соперники у «Сандерленда» в этих матчах были намного серьезнее. «Коты» обыграли на выезде «Норвич» со счетом 3:1, а также дважды сыграли вничью – с «Дерби» 1:1 и с таким же результатом с «Шеффилд Уэнсдей». Единственное пока поражение «Сандерленду» нанес «Лидс» - 0:2.

Статистика и личные встречи

«Барнсли» проиграл в пяти из семи последних матчей.

 В последних трех поединках, где «Сандерленд» играет в гостях, забивают обе команды.

Прогноз

Обе команды не обладают надежной обороной. У «Барнсли» по разным причинам не сыграют сразу три ключевых защитника, однако все в порядке с атакой. «Сандерленд» тоже пропускает в семи последних поединках подряд. Поэтому, неплохой ставкой видится «тотал больше 2.5» за 1.78 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Барнсли — 3,42
Ничья — 3,61
Сандерленд — 2,13

Ещё прогнозы