«Барыс» - «Динамо» Рига: наберут ли рижане первые очки?

Барыс – Динамо Рига. Прогноз на КХЛ (26.08.2017)

Сезон для главного аутсайдера Западной конференции прошлого сезона начался неудачно, пока очков рижское «Динамо» набрать не сумело. Может быть, поездка в Астану к «Барысу» станет для команды удачной? Мнение хоккейных экспертов – в этом прогнозе.

«Барыс»

Сезон для «Барыса» начался неплохо – в домашнем матче против «Спартака» команда смогла сыграть надежно в обороне, а один из немногих старожилов клуба – канадец Сент-Пьер забросил по шайбе в концовках второго и третьего периода. Да и по основным статистическим показателям казахстанцы заметно превзошли «красно-белых».

«Динамо»

На счету команды Сандинса Озолиньша уже два матча. Причем поединок против «Авангарда» начался для прибалтов с гола, но следом пропустили три  выпада в последнем отрезке матча. А с «Сибирью» до последней минуты на табло было равенство 1:1, но в итоге это не принесло набранных очков, хотя по всем показателям «Динамо» переиграло соперника.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Барыс» выиграл оба очных матча, 3:2 в гостях, 1:0 дома

Рижане не побеждали в Астане с 2010 года – три поражения и две ничьи

Прогноз

Рижане неплохо смотрелись в Новосибирске и Омске, но вот использовать свои моменты команды не может.«Барыс» отлично сыграл в защите против «Спартака», но  уход в межсезонье лидеров атаки отразился на атакующем потенциале, голы давались очень тяжело. Считаем, что и в матче против «Динамо» искрометного хоккея мы не увидим, пять шайб снова станут потолком для соперников, как и в трех очных матчах подряд. Тотал меньше 5 шайб предлагается БК 1хСтавка за 1,70, на этом и остановимся

Коэффициенты БК  1хСтавка:

Барыс— 1,73

Ничья — 4.70

Динамо— 4.12

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня