«Беневенто» - «Болонья»: чем закончится игра?

Беневенто - Болонья. Прогноз на Серию А (26.08.2017)

Первый тур Серии А для этой пары команд не стал слишком удачным, одно набранное на двоих очко – показатель не самый лучший. Кому удастся пополнить свой лицевой счет в очном матче? Читайте прогноз на матч «Беневенто» - «Болонья».

«Беневенто»  

Еще пару лет назад о существовании «Беневенто» знали только, пожалуй, его болельщики. Но команда за два сезона поднялась из Серии С до элитного итальянского дивизиона. Свой дебютный матч «ведьмы» провели на выезде против «Сампдории» и уступили 1:2. «Беневенто» смог открыть счет уже в дебюте, отличился Чичиретти, но следом было два точных удара Куальяреллы, которые и решили судьбу матча.

«Болонья»

Подопечные Роберто Донадони начинали чемпионат дома против «Торино». Но это не слишком помогло. Матч в целом получился равным, команды обменялись голами уже в первом тайме, а дальше особых ярких моментов не создали. Ничья 1:1 не дала представления о готовности «болонок»

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне « Беневенто» дома проиграл всего два матча, набрано 45 очков при разнице мячей 31:14

«Болонья» в гостях по прошлому чемпионату не очень радовала – 15 очков (3-6-10) и соотношение голов 16:33

Ранее команды не встречались.

Прогноз

Пока очень сложно оценить перспективы команды – обе сразу вылетели из Кубка, проиграв домашние матчи, да и в первом туре смотрелись довольно посредственно. Но все же немного склоним чашу весов в пользу «Беневенто»  - все-таки первый домашний матч в ранге клуба Серии А должен добавить мотивации и эмоций, да и «Болонья» в гостях традиционно не так сильна.Наш выбор – нулевая фора на хозяев за 1,96 в БК Winline

Коэффициенты БК Winline:

 Беневенто— 2.62

Ничья — 3.07

Болонья – 2.68

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня