«Берое» – «ЦСКА София»: кто фаворит?

Берое – ЦСКА София. Прогноз на футбол (26.08.2017)

Обе играющие сегодня команды претендуют на самые высокие места во внутреннем первенстве. В нашем прогнозе мы выясняем фаворита этой встречи.

«Берое»

Клуб с огромной историей, но не самый титулованный. В этом году ребята показывают впечатляющий футбол. Это помогает команде держаться на плыву и претендовать на высокие места. Практически в каждом своем матче «Берое» отличается. В домашних встречах у клуба всего три очка, причем все матчи завершались ничьей.

«ЦСКА София»

В прошлом сезоне армейцы заняли вторую строчку, что можно считать выполнением задачи. Всё-таки претендовать на первое место тяжело. Клуб из Софии является самым титулованным в Болгарии и имеет огромное количество поклонников. Этот год начался довольно плохо, но после пошла великолепная победная серия.

Статистика и личные встречи

«ЦСКА София» выиграла четыре последних матча.
 
«Берое» забила в последних пяти матчах.
 
«ЦСКА София» забила в последних четырех матчах.

Прогноз

Обе команды отличаются своим атакующим стилем игры. Этим мало кто может похвастаться в Болгарии. Гости забили 17 мячей в последних четырех встречах, а хозяева без забитых мячей тоже редко уходят. В Стара-Загоре обычно забивают обе команды. Мы думаем, что это случится и сегодня. Голевую феерию стоит ожидать на стадионе в этом маленьком провинциальном городке, но мы не рискнем делать ставку на тотал. Наш прогноз – обе забьют за 1,83 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Берое — 4,98
Ничья — 3,94
ЦСКА София — 1,65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня