«Бордо» - «Труа»: обойдется без сенсаций.

Бордо – Труа. Прогноз на матч Лиги1 (26.08.2017)

Неделю назад «Бордо» совершил в Лионе удивительный камбэк. Это стоило «ткачам» места в пуле лидеров. А «жирондинцы» поднялись на шестую позицию. Будет ли движение вверх после игры с новичком Лиги1? – смотрим наш прогноз.

«Бордо»

Пока выступление «Бордо» в Лиге1 можно считать удовлетворительным. Сначала «жирондинцы» упустили победу с «Анже», но в прошлом туре избежали поражения в Лионе. Так в послужном списке команды появились две ничьи. К этой паре очков можно добавить еще три за победу над «Мецем». Итого – пять баллов, что соответствует шестому месту. Отставание от лидеров приличное – семь пунктов после трех туров.

«Труа»

«Труа» вернулся в Лигу1 путем победы над «Лорьяном» в стыковых матчах. В высшем футбольном обществе страны новичок, но не дебютант, не растерялся. Отобрал очки у середняка «Ренна» (1:1) и нокаутировал «Ниццу» в ее же гнезде (1:2). Вслед за ничьей и победой пришло поражение. Домашнее минимальное от «Нанта» (0:1). У «Труа» четыре очка и восьмое место.

Статистика и личные встречи

«Бордо» забивал во всех трех матчах. «Труа» пропускал во всех трех поединках.

Два года назад «Бордо» выиграл в аналогичном матче со счетом 1:0.

Прогноз

«Бордо» показывает себя волевым и умелым клубом. Сомневаемся в сенсационном исходе этой встречи. Вероятно, новичок потерпит еще одно поражение и тоже от старожила Лиги1. Видим, что «жирондинцы» могут разойтись. Поэтому к их победе добавляем максимально высокий ТМ. Поставить на успех хозяев и количество голов меньше 4,5 можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.83.  

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бордо – 1.44
Ничья – 4.80
Труа – 8.70

Ещё прогнозы