«Борнмут» – «Манчестер Сити»: какой прогноз на матч?

Борнмут – Манчестер Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.08.2017)

Начало сезона у «Борнмута» совершенно не задалось. «Вишенки» проиграли оба стартовых матча, и теперь находятся в числе пяти команд, которые замыкают турнирную таблицу. Более того, команда Эдди Хау в этих матчах не сумела даже забить. Есть ли шансы у «Борнмута» набрать очки в поединке с «Манчестер Сити»? Читайте в нашем прогнозе.

 «Борнмут»

«Борнмут» усилился Джермейном Дефо, а также неплохо провел предсезонные сборы. Учитывая, что прошлый чемпионат «вишни» завершили на девятой строчке, болельщики ожидали, что теперь их любимцы станут твердым середняком АПЛ. Возможно, так оно и будет. Но первые два матча «Борнмут» проиграл. Если поражение в гостях от «Вест Брома» – 0:1 еще можно понять, то как «вишенки» уступили на домашнем поле скромному «Уотфорду» – это уже большой вопрос. Впрочем, стоит отметить, что после этого «Борнмут» сумел посреди недели победить в Кубке Лиги «Бирмингем» – 2:1.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити», несмотря на серьезное усиление состава, Премьер-лигу начал не очень уверенно. В первом поединке «горожанам» лишь на 70-й минуте удалось распечатать ворота «Брайтона», а во втором туре команда Гвардиолы только под конец матча сравняла счет в дуэли с «Эвертоном». Более того, между этими двумя встречами «Манчестер Сити» успел провести товарищеский спарринг с «Жироной», в котором проиграл 0:1.

Статистика и личные встречи

«Борнмут» в Премьер-лиге выиграл лишь один из последних пяти поединков, включая предыдущий сезон.

«Манчестер Сити» в трех из четырех последних матчей в АПЛ победил с разницей более чем в один мяч.

«Борнмут» является удобным соперником для «Манчестер Сити». «Горожане» обыграли команду Хау во всех четырех предыдущих очных поединках, причем в трех из них с разницей в четыре мяча.

Прогноз

«Борнмут», без сомнений, попытается набрать очки после неудачных туров, но МС для «вишенек» является слишком сложным соперником. Скорее всего, «горожане» опять обыграют «Борнмут» с гандикапом более чем в один гол. Однако и хозяева должны, наконец, забить. Таким образом, ставим здесь на гостей + обе забьют за 2.70 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Борнмут — 10,50
Ничья —5,90
Манчестер Сити — 1,34

Ещё прогнозы