«Дижон» - «Монпелье»: улучшат ли хозяева свое турнирное положение?

Дижон – Монпелье. Прогноз на матч Лиги1 (26.08.2017)

Стартовый календарь «Дижона» напоминает студенческую сессию – один экзамен за другим. Вероятно, в этом причина незавидного положения «горчицы». Смогут ли хозяева набрать важные очки с «Монпелье»? – детали в прогнозе наших экспертов.

«Дижон»

«Дижону» не повезло с расписанием матчей на август. Сначала «Марсель» и поражение от него (3:0), потом «Монако» и домашний проигрыш (1:4). «Ренн» - соперник другого уровня. Тут, к счастью «горчицы», удалось уйти от неудачи и завершить все миром. Таким, образом у «Дижона» после трех туров всего одно очко. Хуже выступили только «Мец» и «Амьен».

«Монпелье»

«Монпелье» за три тура прошел через все типы исходов. Было разное: и победа над «Каном» (1:0), и поражение в Тулузе (1:0), и ничья с новичком – «Страсбуром» (1:1). В активе «палладинов» четыре очка и девятое место.

Статистика и личные встречи

Все матчи «Дижона» были верховыми. Все поединки «Монпелье» были низовыми.

В прошлом году обе личные встречи завершились вничью.

Прогноз

После поражений от ведущих коллективов страны, говорить о кризисе в «Дижоне» преждевременно. Очередной поединок будет встречей равных команд. О чем красноречиво свидетельствуют букмекерские коэффициенты. Считаем, что с соперником типа «Монпелье» хозяева смогут набрать очки. Верхи в предыдущих поединках «горчицы» на ¾ заслуга оппонентов. С низовыми гостями все будет идти по другому сценарию. В результате чего «Дижон» не проиграет, а общий тотал не превысит 3,5 голов. Поставить на 1х+ТМ(3,5) можно в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.88.    

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Дижон – 2.68
Ничья – 3.30
Монпелье – 2.92

Ещё прогнозы