«Дженоа» - «Ювентус»: будет ли победа туринцев?

Дженоа - Ювентус. Прогноз на Серию А (26.08.2017)

В прошлом сезоне «Дженоа» стал одним из немногих клубов Серии А, кому удалось обыграть «Ювентус» Смогут ли «грифоны» и на старте нового чемпионата навязать борьбу чемпиону? Прогноз на этот матч Серии А уже готов.

«Дженоа»        

Начало сезона для «Дженоа» ознаменовалось выездом к «Сассуоло». Игра была равной как по счету, так и по содержанию. Команды забить друг другу не сумели, да и во всех статистических показателях было примерное равенство. До этого был кубковый поединок с «Чезеной», выигранный в дополнительное время после ничьи 1:1.

«Ювентус»

«Старая синьора» проиграла свой первый официальный матч сезона, уступив  борьбе за Суперкубко «Лацио» (2:3). Но в первом матче чемпионата команда Массимилиано Аллегри довольно уверенно оправдалась за ту неудачу. Домашний поединок против «Кальяри» прошел под диктовку туринцев, Манджукич, Дибала и Игуаин забили по голу. Соперник свой шанс в виде пенальти не использовал, да и в створ ворот Буффона пробил всего два раза.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами - 3:1 в Генуе и 4:0 в Турине

В Генуе «старая синьора» выиграла в трех из пяти последних матчей

«Дженоа» выиграла только 2 из 11 последних домашних матчей Серии А.

Прогноз

Если с «Ювентусом» все более-менее понятно, то «Дженоа» представляет пока загадку. Команда по большому счету не усилилась, да к  тому же потеряла одного из своих лучших бомбардиров – Джованни Симеоне. Скорее всего, прошлогодний сценарий «грифонам» повторить не удастся. Ждем победы «Ювентуса» на классе, вряд ли хозяева сильно помогут в преодолении тотала. Наш выбор – победа «Ювентуса» + тотал меньше 4,5 за 1.72 в 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Дженоа— 11,00

Ничья — 4,90

Ювентус – 1,40

Ещё прогнозы