«Хаддерсфилд» – «Саутгемптон»: выиграют ли матч «терьеры»?

Хаддерсфилд – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.08.2017)

Сенсационно добыв максимальный результат по итогам двух туров, «Хаддерсфилд» попробует заработать все три очка и в матче с «Саутгемптоном», попытавшись остаться среди лидеров Премьер-лиги. Действительно ли «терьеры» настолько сильны, что способны справиться с крепким середняком АПЛ? Читайте далее в нашем прогнозе.

 «Хаддерсфилд»

«Хаддерсфилд» из новичков лиги пока что чувствует себя наиболее уверенно, сумев стать главной сенсацией первых туров чемпионата. Сначала «терьеры» разгромили на выезде «Кристал Пэлас» – 3:0, а в предыдущем туре справились дома с «Ньюкаслом» – 1:0. Интересно, что команда Давида Вагнера вполне может продолжить свое пребывание в первой четверке, поскольку «Сотон» тоже не относится к командам-грандам АПЛ. Хотя, безусловно, «святые» посильнее, чем «Пэлас» и «Ньюкасл». Отметим, что посреди недели «Хаддерсфилд» также выиграл свой матч в Кубке Лиги, победив «Роттерхэм» – 2:1.

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» неплохо проявил себя в этом месяце. Правда, из результатов в официальных играх в актив «святых» можно занести лишь победу над «Вест Хэмом» в предыдущей встрече. Команда Маурисио Пеллегрино выиграла тот матч 3:2. Однако с «Суонси» в первом туре «Саутгемптон» сыграл 0:0, а «Вулверхэмптону» в Кубке Лиги в предыдущую среду уступил 0:2.

Статистика и личные встречи

«Хаддерсфилд» выиграл все три последних поединка.

«Саутгемптон» победил в четырех из семи выездных матчей в Премьер-лиге, включая предыдущий сезон.

«Саутгемптон» и «Хаддерсфилд» не играли друг против друга с 1994 года. И в том чемпионате оба матча остались за «святыми» (4:0, 1:0).

Прогноз

«Хаддерсфилд» является командой-сенсацией, поэтому пока совершенно непонятно, чего от нее ожидать. Судя по тому, что «Саутгемптон» проиграл в Кубке Лиги «Вулверхэмптону», он пока еще не набрал оптимальных кондиций, тогда как «терьеры», наоборот, на ходу, и на стартовом кураже вполне могут заработать очки в этом матче. Таким образом, ставим здесь на «1Х» за 1.80 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Хаддерсфилд — 2,16
Ничья —3,60
Саутгемптон — 3,68

1.81хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня