«Югра» – «Спартак»: сможет ли «Спартак» заработать свои первые очки в сезоне?

Югра – Спартак. Прогноз на КХЛ 26 августа

Обе команды не лучшим образом начали сезон. Наблюдая за игрой «Спартака», появляется целая масса вопросов к Вадиму Епачинцеву. «Югра», если говорить объективно, набирает «свои» очки. В очном противостоянии этих команд нас ожидает ожесточенная борьба на каждом сантиметре льда. Наши эксперты уже подготовили свой прогноз на данный поединок.

«Югра»

Подопечные Игоря Захаркина победили «Северсталь» 2-1 в овертайме и уступили 1-3 «Торпедо» НН. Последняя игра с командой из Нижнего Новгорода для «Югры» была далеко не лучшей. Команда из Ханты-Мансийска проиграла практически все единоборства и не было качественного перехода из обороны в атаку. Если «Югра» хочет в плей-офф, то дома нужно набирать больше очков, иначе конкуренты получат уже на старте сезона комфортное для себя преимущество.

«Спартак»

Честно говоря, не совсем понятно назначение Вадима Епачинцева на пост главного тренера «Спартака». При всем уважении к данному специалисту, вряд ли он готов к тому, чтобы уже работать в КХЛ. У команды из Москвы даже в прошлом сезоне был очень хороший подбор игроков, но взаимодействовать как одно целое многим ребятам не удавалось. В межсезонье «Спартак» получил необходимое усиление, но две игры регулярного чемпионата показали, что пока ничего не изменилось в игре подопечных Епачинцева. Поражения от «Сибири» 1-3 и «Барыса» 0-2 наглядно подтверждают наши слова.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне команды встречались три раза. Во всех матчах «Югра» побеждала в основное время.

Прогноз

По нашему мнению, «Югра» и «Спартак» уже с самого начала встречи будут пытаться получить столь комфортное для себя преимущество. Никто не будет особо отсиживаться в обороне и, как результат, мы увидим остроатакующий хоккей. Нужно, чтобы в первые десять минут встречи залетела шайба, и тогда игра пойдет на встречных курсах. Наша ставка – тотал больше 4,5 шайб за коэффициент 2,05 в БК Фонбет.

Коэффициенты БК Фонбет:            
Югра – 2,45
Ничья – 4,10
Спартак – 2,45

Сделать ставку в БК Фонбет

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня