«Кан» - «Мец»: ждем низовой футбол.

Кан – Мец. Прогноз на матч Лиги1 (26.08.2017)

«Кан» только в прошлом туре отмежевался от группы аутсайдеров. «Мец» по-прежнему в числе худших клубов страны. Увеличится ли дистанция между этими командами после личной встречи? – об этом в прогнозе наших экспертов.

«Кан»

«Кан» начал сезон с двух минимальных поражений. Первое – в Монпелье, второе дома – от «Сент-Этьена». В выездном матче против «Лилля» нормандцы отчасти воспользовались неопытностью вратаря хозяев. Так был забит первый гол сезона, потом преимущество удвоилось и итоговый счет 0:2. «Кан» - уже на аутсайдер, три очка и двенадцатое место.

«Мец»

«Мец» проиграл все три матча в текущем сезоне. Даже в негативных результатах «гранатовых» отмечается прогресс. За стартовым поражением от «Генгама» (1:3) последовало более скромное от «Бордо» (2:0). А уступить дома самому «Монако» со счетом 0:1 – совершенно приемлемо. Тем не менее, статистика - наука точная и с подобными показателями «Мец» не может находится выше девятнадцатого места.

Статистика и личные встречи

«Кан» и «Мец» сыграли на двоих шесть матчей. Пять из которых были низовыми, в них же играла ставка «обе забьют (нет)».

В прошлом году «Кан» выиграл дома (3:0) и разошелся миром в гостях (2:2).

Прогноз

Фаворитом матча считается «Кан». Но в данном матче стоит повременить со ставкой на его чистую победу. Ведь, соперник даже в поражениях демонстрирует движение вверх. По такой логике, можно ждать ничью. В качестве прогноза берем хозяев с Х и добавляем характерный для обоих клубов ТМ(2,5). Поставить на выигрыш «Кана» или мирный исход вместе с классическим букмекерским низом можно в БК Пари-Матч за 2.28.  

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Кан – 1.84
Ничья – 3.60
Мец – 4.60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня