«Кардифф Сити» – КПР: продолжат ли побеждать валлийцы?

Кардифф Сити – КПР. Прогноз на Чемпионшип (26.08.2017)

После четырех туров «Кардифф Сити» разместился на вершине турнирной таблицы Чемпионшипа, не потеряв пока ни одного очка. Удастся ли КПР остановить победный ход валлийцев? Об этом – в нашем прогнозе.

«Кардифф»

«Кардифф Сити» на старте сезона показывает довольно привлекательный футбол. После четырех туров валлийцы возглавили турнирную таблицу, показав абсолютный результат. В четырех матчах команда одержала четыре победы, пропустив всего один гол. На выезде «лазурные птицы» расправились с «Бертоном» со счетом 1:0, а также «Вулверхэмптоном» 2:1. А вот дома более уверенно обыграли «Астон Виллу» 3:0 и «Шеффилд Юнайтед» 2:0.

КПР

КПР же пока выглядит непобедимым лишь дома. На родной арене лондонский клуб выиграл оба поединка. В числе побежденных «Рединг» - 2:0 и «Халл Сити» - 2:1. А вот в гостях столичная команда пока набрали в двух матчах всего одно очко. КПР сыграл на выезде вничью с «Шеффилд Уэнсдей» 1:1, но уступил 0:2 «Норвичу». С учетом предыдущего сезона лондонцы не выигрывали в Чемпионшипе в гостях уже девять поединков кряду, уступив в семи из них.

Статистика и личные встречи

«Кардифф Сити» побеждал в шести из восьми последних матчей.

КПР пропускает в семи последних гостевых матчах подряд.

Ни один из последних шести поединков  «Кардифф Сити» дома не закончился вничью.

Прогноз

«Кардифф Сити» на старте сезона выглядит получше КПР, который к тому же неудачно играет на выезде. Валлийцы дома не только неплохо забивают, но и пропускают мало. «Кардифф» не может обыграть КПР уже в шести матчах кряду. Похоже, пришло время взять убедительный реванш. Наш прогноз – победа «Кардифф Сити» с форой (-1) за 2.53 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кардифф — 1,82
Ничья — 3,80
КПР — 4,86

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня