«Карвина» – «Слован»: кто одержит победу?

Карвина – Слован. Прогноз на футбол (26.08.2017)

Очень неуступчивые команды встречаются в очном противостоянии. Кто победит: «Карвина» или «Слован»? Это Вы можете узнать в нашем прогнозе.

«Карвина»

Клуб из местного города Карвина с одноименным названием в прошлом сезоне оказался на строчку ниже сегодняшних соперников - на десятом месте. Стадион не вмещает много болельщиков, но обычно забивается до предела. Все свои очки в этом году «Карвина» набрала дома, что говорит о ней, как о команде, которая играет за счет поддержки фанатов и родного поля.

«Слован»

Команда из Либерца - довольно титулованная в своей стране. Занимает 85-ое место в рейтинге УЕФА, что говорит о них, как о сильной команде. «Сине-белые» прошлый сезон провели весьма неудачно, заняв лишь девятую строчку. Этот год начался для ребят совершенно нормально, поскольку сейчас «Слован» отстает от зоны Лиги Чемпионов всего на два очка.

Статистика и личные встречи

«Карвина» не выиграла ни разу за последние 3 матчей.
 
В гостях «Слован» постоянно забивает.

Прогноз

Мы уверены в том, что хозяева не смогут выиграть сегодня. Да, дома они постоянно набирают очки, но сейчас приедет команда, которая борется за еврокубки, и если отпустит далеко конкурентов, то догнать будет тяжело. Гости на выезде забивают очень много, а «Карвина» дома любит «сушить» встречу. Мы предлагаем сыграть в этом матче комбинированно. Наш прогноз – победа или ничья «Слована» + тотал меньше(3,5) за 1,86 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Карвина — 2,70
Ничья — 3,32
Слован — 2,80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня