«Кристалл Пэлас» – «Суонси»: как завершится поединок?

Кристалл Пэлас – Суонси. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.08.2017)

«Суонси» и «Кристалл Пэлас» на двоих в первых турах набрали лишь один балл, и сейчас оба клуба очень нуждаются в победе. Вряд ли в их планах на этот сезон была борьба за выживание. Кому достанутся очки в этой встрече? Наш прогноз.

«Кристалл Пэлас»

Пригласив в команду известного специалиста Франка де Бура, руководство «Кристалл Пэлас» надеялось превратить «орлов» в такой себе второй «Саутгемптон». То есть, в крепкую команду-середняк. Однако пока что с голландцем «Пэлас» результаты показывает не самые привлекательные. Особенно удивил исход первого тура, в котором «орлы» неожиданно проиграли дома с разгромным счетом «Хаддерсфилду» – 0:3. Во второй игре команда Де Бура смотрелась получше, но «Ливерпулю» оборону «Пэласа» на «Энфилде» все равно удалось расколоть – 0:1. Отметим, что посреди недели «орлы» одолели в Кубке Лиги «Ипсвич» – 2:1.

«Суонси»

«Суонси» же тренера перед новым сезоном менять не стал, доверившись Полу Клементу. В целом, летом валлийцы смотрелись неплохо, но в первых двух играх чемпионата показать хорошие результаты им не удалось. Сначала «Суонси» таки устоял в гостевом поединке с «Саутгемптоном» – 0:0, но в предыдущие выходные проиграл с разгромным счетом «Манчестер Юнайтед» – 0:4. Правда, три из этих мячей были забиты манкунианцами в последнюю десятиминутку. В Кубке Лиги «Суонси» разгромил «Милтон Кейнс Донс» – 4:1.

Статистика и личные встречи

Победа над «Ипсвичем» стала для «Кристалл Пэлас» первым триумфом за пять предыдущих матчей, включая товарищеские.

«Суонси» в восьми последних поединках проиграл лишь «Манчестер Юнайтед».

«Суонси» обыграл «Кристалл Пэлас» в обеих очных встречах в предыдущем сезоне, но до этого рассматриваемые команды четыре из пяти матчей сыграли вничью.

Прогноз

Ни «Кристалл Пэлас», ни «Суонси» в первых двух турах не сумели отметиться забитыми мячами, поэтому для них обоих в этой встрече будет крайне важно исправить этот аспект в своей игре. Поскольку предыдущие очные поединки этих команд были богаты на голы, поставить здесь можно на «обе забьют». В пользу такой ставки свидетельствует также статистика последних игр «Кристалл Пэлас», который пропускает и забивает почти в каждом матче. Наш прогноз – обе команды забьют за 1.94 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Кристалл Пэлас — 1,99
Ничья — 3,54
Суонси — 4,40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня