«Лас-Пальмас» – «Атлетико»: какой прогноз на матч?

Лас-Пальмас – Атлетико. Прогноз на испанскую Примеру (26.08.2017)

Потерявший в первом туре очки с «Жироной», «Атлетико» попробует наверстать упущенное на Канарских островах, где в матчах с местным «Лас-Пальмасом» многим приходится непросто. Сумеют ли «матрасники» победить островитян? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

 «Лас-Пальмас»

«Лас-Пальмас» отлично провел предсезонные сборы, обыграв в этот период «Малагу» – 2:0, «Бешикташ» – 4:1, да и в общей сложности победив в шести из семи товарищеских матчей. Однако никакого значения в поединке с «Валенсией» это, конечно, не имело. «Лас-Пальмас» проиграл в первом туре «летучим мышам» – 0:1. Данное поражение для «желтых» стало первым за девять последних встреч.

«Атлетико»

«Атлетико» в это межсезонье выиграл « Кубок Ауди», да и вообще проявил себя неплохо. Однако дебютанта Примеры «матрасники», похоже, недооценили, в итоге сыграв в «Жироной» вничью – 2:2. Более того, в этом матче «Атлетико» был удален Антуан Гризманн, который в матче с «Лас-Пальмасом», соответственно, не сыграет. Также под сомнением участие в предстоящем поединке Филипе Луиса и Кевина Гамейро.

Статистика и личные встречи

«Лас-Пальмас» в рамках Примеры, с учетом предыдущего сезона, проиграл все шесть последних матчей.

Беспроигрышная серия «Атлетико» равна одиннадцати поединкам.

«Атлетико» обыграл «Лас-Пальмас» во всех шести предыдущих очных матчах, не пропустив в них ни одного мяча.

Прогноз

«Лас-Пальмас», без сомнений, неплохо смотрелся в межсезонье, но поединок с «Валенсией» показал, что «желтые» не настолько сильны, как кажутся. Учитывая, что для «Атлетико» «Лас-Пальмас» является удобным соперником, фаворитом видятся гости. Однако и «Лас-Пальмас» играет намного агрессивнее и результативнее дома. Поэтому, наш прогноз – обе команды забьют за 1.99 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Лас-Пальмас — 5,10
Ничья — 3,74
Атлетико — 1,82

Ещё прогнозы