«Леванте» – «Депортиво»: кто выиграет матч?

Леванте – Депортиво. Прогноз на испанскую Примеру (26.08.2017)

Вернувшийся в Ла Лигу «Леванте», в первом же матче сумел приятно удивить своих поклонников. «Лягушки» обыграли дома «Вильярреал». Чего ожидать в поединке Хуана Муньиса против «Депортиво»? Наш прогноз.

 «Леванте»

«Леванте» из Сегунды в прошлом сезоне в Примеру вернулся с первого места. Команда Хуана Муньиса обладает самым мощным составом из новичков чемпионата, что «лягушки» в первом туре и продемонстрировали. Из восьми товарищеских матчей межсезонья «Леванте» выиграл пять, но все у команд, не играющих в Ла Лиге. Из серьезных соперников у клуба был как раз «Вильярреал» – 1:3, а также «Алавес» – 1:1.

«Депортиво»

«Депортиво» слабо провел предыдущий чемпионат, и точно таким же образом начал и этот. Правда, играли в первом туре галисийцы против мадридского «Реала» (0:3). Поэтому о настоящем уровне команды Пепе Меля судить пока сложно. Однако стоит отметить, что в последних товарищеских матчах перед началом чемпионата «Депортиво» смотрелся не так и плохо. В одном из поединков «турки» обыграли «Вест Бромвич» – 2:0, а в другом разгромили «Тенерифе» – 3:0.

Статистика и личные встречи

«Леванте» забивал в восьми из девяти предыдущих поединков.

Ни в одном из пяти последних матчей «Депортиво» не сыграла ставка «обе забьют».

«Депортиво» победил «Леванте» в трех из пяти предыдущих очных встреч. Два других поединка завершились ничьими.

Прогноз

«Леванте» на первый взгляд кажется фаворитом этой встречи, но уровень «Депортиво» по первому туру действительно определить не так и просто. Поскольку в большинстве предыдущих поединков «Леванте» и «Депортиво» голов забивалось немного, их обилия не стоит ожидать и в предстоящем матче, который хозяева вряд ли проиграют. Наш прогноз – «Леванте» не проиграет + ТМ 2.5 за 1.91 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Леванте — 2,20
Ничья — 3,21
Депортиво — 3,52

Ещё прогнозы