«Локомотив» - «Урал»: седьмая ничья для гостей?

Локомотив - Урал. Прогноз на Премьер-лигу (26.08.2017)

На старте сезона нет в РФПЛ более миролюбивого клуба, чем «Урал». В шести из семи матчей сезона екатеринбуржцы делили очки с соперниками. Сможет ли «Локомотив» избежать подобной участи? Наши аналитики подготовили свой прогноз.

«Локомотив»

Пока «Локомотив» очень хорош, именно команда Семина вцепилась в «Зенит» и не отпускает соперника в серьезный отрыв, проигрывая пока всего  три очка. Терял зачетные баллы московский клуб дважды – дома с «Тосно» (0:2) и в гостях с «Рубином» (1:1). В последнем туре «железнодорожникам» удался впечатляющий камбэк  - проигрывая 0:2 «Спартаку», «Локо» смог во втором тайме переломить ход матча и выиграл 4:3.

«Урал»

Пять ничьих подряд и шесть – в семи турах, с таким багажом «Урал» едет в Черкизово. Причем екатеринбуржцам все равно, с кем делить очки  - с ЦСКА (0:0) и «Зенитом» (1:1) или с «Арсеналом» (2:2) и «Уфой» (1:1). Да и фактор поля не так важен, с тем же «Краснодаром» весь матч в гостях вели в счете и пропустили только с пенальти. Но ничья – не победа, и пока не проиграв никому, «Урал» идет только на девятом месте

Статистика и личные встречи

Дома «Локомотив» не может обыграть «Урал» два сезона подряд, ничьи 2:2 и 1:1.

«Урал» в гостях пока не проиграл ни одного матча.

7 из 11 забитых «Локомотивом» мячей пришлись на игры против «Спартака» и ЦСКА.

Прогноз

«Локомотив», конечно, является фаворитом в этой паре, но на наш взгляд, не так просто будет для команды Семина. Как показывает сезон, игра у «железнодорожников» получается только на встречных курсах, как с ЦСКА или «Спартаком», а вот взламывать насыщенную оборону команда не всегда может. Отсюда и минимальные победы над не самыми грозными «Арсеналом», «Анжи» и СКА, а также проигрыш «Тосно». Вряд ли «Урал» едет в Москву состязаться в результативности, так что, вполне вероятно, нас ждет очередной не слишком яркий поединок. Тотал меньше 2,5 за  1,73 – отличный вариант в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Локомотив— 1,48

Ничья — 3.82

Урал— 6.98

Ещё прогнозы