«Манчестер Юнайтед» – «Лестер»: удивят ли «лисы» на «Олд Траффорд»?

Манчестер Юнайтед – Лестер. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.08.2017)

На «Олд Траффорд» в заключительном субботнем матче третьего тура Английской Премьер-лиги пожалует «Лестер», который уже создал проблемы одному из грандов в этом чемпионате. Сумеют ли «лисы» чем-то удивить «Манчестер Юнайтед», который две стартовых встречи выиграл с разгромным счетом? Детальнее - в нашем прогнозе.

 «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» приятно поразил своих поклонников стартом в Премьер-лиге. «Красные дьяволы», которым победы в прошлом сезоне давались с большим трудом, в первых турах с разгромным счетом обыграли «Вест Хэм» и «Суонси». Обеим соперникам манкунианцы «накидали» по четыре мяча. Правда, стоит отметить, что в поединке с валлийцами все было не настолько однозначно, ведь сразу три гола команда Моуриньо забила в последнюю десятиминутку.

«Лестер»

У «Лестера» до сих пор в целости и сохранности находится костяк команды, поэтому в новом сезоне «лисы», похоже, снова не прочь выстрелить. «Арсеналу» в первом туре команда Шекспира нервы уже попортила, хотя  все-таки не удержала победу и проиграла 3:4. Однако во втором матче три очка достались именно «Лестеру». «Лисы» разобрались дома с «Брайтоном» – 2:0. Отличного результата подопечным Крейга Шекспира удалось добыть и в матче Кубка Лиги с «Шеффилд Юнайтед». «Лестер» обыграл своего соперника со счетом 4:1.

Статистика и личные встречи

«Манчестер Юнайтед» выиграл четыре из пяти предыдущих матчей.

«Лестер» победил в трех из четырех последних поединков.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в четырех из шести предыдущих очных встреч. В своем чемпионском сезоне «лисы» с «красными дьяволами» дважды сыграли вничью – 1:1.

Прогноз

Судя по всему, в этом матче нас ждет довольно результативный футбол. «Лестер» пока что не испытывает особых проблем в атаке, а «Манчестер Юнайтед» вообще выглядит очень грозно. Таким образом, ставим здесь на «тотал больше 2,5» за 1.72 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Манчестер Юнайтед — 1,33
Ничья — 5,56
Лестер — 10,97

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня