«Мидлсбро» – «Престон»: будет ли поединок результативным?

Мидлсбро – Престон. Прогноз на Чемпионшип (26.08.2017)

«Мидлсбро» и «Престон» после четырех туров находятся рядом в турнирной таблице, причем «боро» уступает сопернику всего один пункт. Поменяются ли команды местами по итогам этого тура? Детальнее – далее в прогнозе.

«Мидлсбро»

После вылета из Премьер-лиги перед «Мидлсбро» стоит задача вернуться по итогам нынешнего сезона обратно. Пока что «боро» удавалось набрать очки лишь дома, где команда выиграла оба матча в нынешнем чемпионате, не пропустив ни одного гола. Хотя и соперники были не самые сильные: «Бертон» был побежден со счетом 1:0, «Шеффилд Юнайтед» - 2:0. На выезде же «боро» смотрелись слабо, и уступили «Вулверхэмтону» 0:1, а также в крайнем туре «Ноттингем Форест» - 1:2.

«Престон»

В прошлом сезоне «Престону» удалось занять 11 место, что уже само по себе является неплохим результатом, ведь «неуязвимым» не пришлось бороться за выживание. Наверное, мало кто знает, что именно «Престон» является первым чемпионом Англии. К новому сезону команду готовил новый тренер - Алекс Нил, и пока что «Престон» уступил лишь однажды – на выезде «Дерби Каунти» 0:1. В трех других турах удалось с таким же результатом обыграть дома «Шеффилд Уэнсдей» и «Рединг». А также завершить вничью 0:0 поединок с «Лидсом».

Статистика и личные встречи

В каждом из последних четырех матчей «Престон Норт Энд» было забито менее двух голов.

«Мидлсбро» проиграл в пяти из семи предыдущих поединков.

«Престон» не выигрывал на выезде уже в 13 матчах подряд.

Прогноз

Как видно по результатам поединков соперников в нынешнем чемпионате, обе команды делают основной акцент, прежде всего, на надежную игру в обороне. Поэтому, не стоит ждать обилия голов и в предстоящем матче. И не факт, что «Мидлсбро» удастся выиграть, несмотря на статус фаворита. Наш прогноз – тотал голов в матче меньше 2.5 за 1.87 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:
Мидлсбро — 1,78
Ничья — 3,56
Престон — 5,27

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня