«Нант» - «Лион»: продолжат ли «ткачи» чемпионскую гонку?

Нант – Лион. Прогноз на матч Лиги1 (26.08.2017)

В прошлом туре «Лион» совершенно нелепым образом выбыл из пула лидеров. Сможет ли «Олимпик» настроиться должным образом на поединок с «Нантом»? – детали в прогнозе наших экспертов.

«Нант»

«Нант» с новым тренером – Клаудио Раньери прогрессирует на глазах. Начался турнир с разгромного поражения в Лилле (3:0). Следующий раз проигрыш со скромным счетом (0:1) «Марселю». А на прошлой неделе «канарейки» наконец-то забили и не пропустили. Скромная победа в Труа (0:1). С тремя очками «Нант» занимает пятнадцатое место.

«Лион»

Кадровые потери в линии нападения не повлияли на атакующий потенциал «Лиона». В первом туре был разгромлен новичок – «Страсбур» (4:0). Во втором туре удалось расшатать оборону «Ренна» - победа (1:2). Третий тур не предвещал «ткачам» никакой беды. Ближе к концу матча с «Бордо» хозяева выигрывали (3:1). «Жирондинцам» хватило нескольких минут для сокращения разрыва в счете и ухода от поражения. Первая ничья (3:3) после двух успешных поединков. Семь очков и четвертое место.

Статистика и личные встречи

«Лион» в каждом матче нынешней Лиги1 забивал больше 1,5 гола.

В прошлом году «Нант» проиграл «Лиону» со счетом 0:6.

Прогноз

«Лион», безусловно, попытается реабилитироваться за недоразумение, случившееся на прошлой неделе. Команда в течение этого лета демонстрирует приверженность атакующему стилю игры. Доказательства – голы ориентированным на оборону «Ренну» и «Бордо». «Нант» пока находится в состоянии построения новой команды. В такой ситуации «Лиону» по силам успешно сыграть в гостях. В этот раз мы поставим не на исход, а на тотал. Наше предложение – «ткачи» забьют больше 1,5 гола. Ставьте на это в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.01.    

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нант – 3.54
Ничья – 3.66
Лион – 2.17

Ещё прогнозы