«Нефтехимик» – «Куньлунь»: увидим ли мы третью победу подряд от «Нефтехимика»?

Нефтехимик – Куньлунь. Прогноз на КХЛ 26 августа

«Нефтехимик» отлично действует на старте сезона. В команде каждый игрок бьется друг за друга, и это приносит нужный результат. «Куньлунь» пока немного не хватает стабильности, но уже сейчас видно, что подопечные Кинэна находятся на верном пути. Наши эксперты уже готовы озвучить прогноз на данную встречу.

«Нефтехимик»

Андрей Назаров целиком и полностью доволен как игрой, так и результатами своей команды. Коллектив из Нижнекамска отличное взаимопонимание показал уже в предсезонке. Сейчас важно не расслабляться, а продолжать действовать на высоком уровне и радовать своих поклонников. «Нефтехимик» обыграл «Амур» 2-0 и «Адмирал» 3-2. В матче с командой из Владивостока нужно было проявлять характер, так как подопечные Андриевского забили уже на второй минуте встречи. Илья Ежов выручает команду, и во многом его заслуга в том, что пока у «Нефтехимика» 100% результат в графе набранные очки.

«Куньлунь»

Майк Кинэн прививает свой силовой и агрессивный хоккей своей новой команде. «Куньлунь» обыграли «Сочи», но с «Ак Барсом» где-то немного не дотерпели. Могла команда из Китая и огорчить казанцев, но все-таки класс хозяев льда сказался. Подопечные Кинэна отлично играют в большинстве, но вот в позиционной обороне пока есть проблемы, так как с тактической подготовкой еще не все идеально у «Куньлунь». Нужно время и ситуация стабилизируется.

Статистика и личные встречи

Между собой дважды встречались команды. По одной победе на счету каждого коллектива, и они были добыты на домашнем льду.

Прогноз

Мы считаем, что обе команды будут пытаться действовать первым номером, но инициатива будет переходить то к одной команде, то к другой. Сложно отдать кому-то предпочтение в данном противостоянии. Фактор домашнего льда говорит в пользу «Нефтехимика», а «Куньлунь» способна на кураже демонстрировать отличную игру. Наша ставка – ничья за коэффициент 4,68 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:            
Нефтехимик – 2,28
Ничья – 4,45
Куньлунь – 2,68

Сделать ставку в БК 1xСтавка

Ещё прогнозы