«Ньюкасл» – «Вест Хэм»: какой получится игра?

Ньюкасл – Вест Хэм. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.08.2017)

«Ньюкасл» и «Вест Хэм» перед новым сезоном не выглядят слабыми по подбору игроков, однако именно они находятся в подвале турнирной таблицы. Ни «сороки», ни «молотобойцы» в первых турах не набрали ни одного очка. Кому из них удастся поправить положение в очном матче? Читайте прогноз от vseprosport.

 «Ньюкасл»

«Ньюкасл» достаточно неплохо играл в предсезонке, да и статус чемпиона Чемпионшипа обязывает «сорок» показывать более уверенную игру в Премьер-лиге. Однако начало сезона команда Бенитеса начисто провалила. Сначала «Ньюкасл» проиграл дома «Тоттенхэму» – 0:2, что еще можно было понять. Однако потом «сороки» уступили также «Хаддерсфилду» – 0:1, а в предыдущий вторник в Кубке Лиги потерпели фиаско и от «Ноттингема» – 2:3. То есть, к матчу с «Вест Хэмом» команда Бенитеса подходит с тремя поражениями подряд.

«Вест Хэм»

От «Вест Хэма» в этом сезоне тоже ожидали более уверенной игры, и по сравнению с «Ньюкаслом», «молотобойцы» ее действительно показывают. Однако болельщики команды все равно вправе сетовать на неудачный старт. Подопечные Славена Билича провалились в первом туре в Манчестере, проиграв МЮ – 0:4. Потом «Вест Хэм» не сумел удержать ничью в поединке с «Саутгемптоном», пропустив в компенсированное время. Однако в Кубке Лиги «молотобойцы» в среду выиграли. «Вест Хэм» выбил из турнира «Челтенхэм» – 2:0.

Статистика и личные встречи

«Ньюкасл» проиграл все три предыдущих матча.

«Вест Хэм» до победы над «Челтенхэмом» не мог выиграть шесть поединков подряд.

В четырех предыдущих очных встречах «Вест Хэма» и «Ньюкасла» побеждали исключительно хозяева. В сезоне 2015/2016 «молотобойцы» дома выиграли 2:0, а «сороки» в январе взяли реванш – 2:1.

Прогноз

От «Вест Хэма» и «Ньюкасла» пока непонятно, чего ожидать. Обе команды имеют потенциал, но неизвестно, когда они начнут его использовать. Очевидно, что «Ньюкасл» попытается в этом матче продолжить играть в прагматичный футбол Бенитеса, который чреват небольшим количеством голов. С другой стороны, зато «Вест Хэм» не является скучной командой. В пяти из шести предыдущих поединков «молотобойцев» сыграла ставка «тотал больше 2,5». Ждем голов и в этой встрече. Наш прогноз – тотал голов больше 2.5 за 2.02 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ньюкасл — 2,39
Ничья —3,44
Вест Хэм — 3,30

Ещё прогнозы