«Поли Тимишоара» – «ЧФР Клуж»: кто фаворит?

Поли Тимишоара – ЧФР Клуж. Прогноз на футбол (26.08.2017)

Лидер чемпионата Румынии приедет в гости к клубу, который борется за выживание. Кто одержит победу? Это Вы узнаете из нашего прогноза.

«Поли Тимишоара»

Когда-то клуб забирался в призовые места чемпионата Румынии, но прошлый сезон был вынужден провести во второй лиге. Прошел год весьма успешно, ведь удалось выйти в Высшую Лигу. В этом сезоне команде важно сохранить прописку в высшем дивизионе, что им по силам. Сейчас ребята на седьмом месте, но очков на выезде набирают больше, чем дома.

«ЧФР Клуж»

Клуб из известного города - Клуж-Напока занял в прошлом сезоне четвертую строчку. В рейтинге УЕФА команда находится на 110-ой строчке, что довольно высоко для румынского футбола. Пришел опытный тренер - Дан Петреску, который поставил качественную игру. Футболисты пока что выполняют задумки тренера и по праву идут на первом месте.

Статистика и личные встречи

Последний раз гости проигрывали семь матчей назад.
 
В трех подряд поединках хозяев не забивается более двух мячей.
 
«ЧФР Клуж» последние шесть поединков заканчивал бескомпромиссно.

Прогноз

Не сомневаемся в итоговом успехе «ЧФР Клуж». Клуб решает высокие задачи, а значит обязан брать три очка во встрече с соперником, уступающем в классе. Опыт и мастерство скажут свое и гости уверенно переиграют соперника. Благодаря крепкой обороне, «ЧФР Клуж» вряд ли пропустит. Хозяевам придется уходить со стадиона с нулем в графе забитых мячей. Наш прогноз – сухая победа «ЧФР Клуж» за 2,37 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Поли Тимишоара — 5,75
Ничья — 3,70
ЧФР Клуж— 1,71

Ещё прогнозы