«Рома» - «Интер»: как сыграет Спаллетти против своего бывшего клуба?

Рома - Интер. Прогноз на Серию А (26.08.2017)

Лучано Спаллетти в прошлом сезоне взял «серебро» с «Ромой», но сейчас находится по другую сторону баррикад. Может ли его «Интер» достойно сыграть на римском «Олимпико»? Наши эксперты сделали свой прогноз на центральный матч тура Серии А.

«Рома»              

После ухода Спаллетти руководить «Ромой»  вызван Эусебио ди Франческо, не так давно тренировавший «Сассуоло». Дебют для нового наставника удался – в гостевом матче против неудобной в последнее время «Аталанты» была заработана победа. Единственный гол со штрафного забил Коларов, правда это и осталось единственным попаданием в створ.

«Интер»

Миланцы начали чемпионат куда более уверенно. Хотя первым соперником была «Фиорентина», команда Спаллетти не испытала ни малейших трудностей. Начало разгрому положил в первом тайме Икарди, сделавший дубль в первую четверть часа, добил «фиалок» в концовке Перишич. Конечно, говорить о перспективах пока рано, но игра нерадзурри оставила очень приятное впечатление.

Статистика и личные встречи

«Интер» не может обыграть «Рому» три матча подряд.

Последняя победа на «Олимпико» в рамках Серии А досталась миланцам в 2008 году, после этого было пять поражений и три ничьи

Прогноз

Трудно пока сказать, что получится у команд в итоге, но на данный момент миланцы выглядят чуть предпочтительнее. Предсезонные матчи  нерадзурри провели отлично, да и «Фиорентину» обыграли без видимых сложностей. «Рома» против «Аталанты» смотрелась тяжело, все-таки уход креативного Салаха серьезно ударил по команде. Да и Спаллетти наверняка сможет найти слабые места у своих бывших подопечных. Считаем, что сейчас «Интер» вполне может прервать неудачную серию игр на «Олимпико», и предлагаем сыграть нулевую фору на гостей за 2,22 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Рома— 2.41

Ничья — 3.54

 Интер – 3.03

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня