«Рубин» - «Тосно»: остановится ли «Рубин»?

Рубин - Тосно. Прогноз на Премьер-лигу (26.08.2017)

Проиграв два стартовых поединка сезона, казанский «Рубин» собрался и больше никому не уступал. Сможет ли «Тосно» прервать удачную серию подопечных Бердыева? Эксперты сайта подготовили свой прогноз.

«Рубин»

Два первых матча «Рубин» проиграл, причем с одинаковым счетом 1:2 «Зениту» и «Краснодару». Но видимо это только раззадорило казанцев – следом получились точно такие же выигрыши у «Арсенала» и ЦСКА, ничьи по 1:1 с «Локомотивом» и СКА, а завершилось все в последнем туре красивой победой над «Анжи». Шесть мячей смогли отправить ворота соперника казанцы, одержав пока самую крупную победу чемпионата. Сейчас подопечные Бердыева вплотную подобрались к пятерке лидеров, отставая всего на очко от «Краснодара».

«Тосно»

Новичок Премьер-лиги начал сезон с трех поражений, но постепенно игра «Тосно» преобразилась. За последние четыре матча неудача случилась только в поединке против ЦСКА (1:2), удалось в гостях обыграть «Арсенал» (1:2) и «Локомотив» (2:0), а также поделить дома очки с хабаровским СКА. Семь набранных очков дают клубу промежуточное 12-е место.

Статистика и личные встречи

«Рубин» забивал во всех играх сезона, пропускал в шести поединках.

«Тосно» забитыми мячами отметился в трех матчах.

Ранее команды не встречались.

Прогноз

Конечно, сложно считать матч с «Анжи» показательным для «Рубина», но в нем команда Бердыева просто подавила соперника, не дав нанести  ни одного удара в створ ворот. «Тосно» неплохо смотрится в последних матчах, но все-таки по уровню состава заметно уступает казанцам, и вряд ли будет играть первым номером. Считаем, что шансов у «Тосно» немного, но легкой победы хозяев не ждем. Наш выбор – тотал меньше 2,5 мячей за 1,68 в БК Фонбет

Коэффициенты БК Фонбет:

Рубин— 1,57

Ничья — 4,20

Тосно— 7,00

Ещё прогнозы