«Салават Юлаев» – «Амур»: продолжатся ли выездные неудачи дальневосточников?

Салават Юлаев – Амур. Прогноз на матч КХЛ (26.08.2017)

У «Амура» просто сумасшедший график поединков: вторник – Нижнекамск, четверг – Сочи, суббота – Уфа. При этом, уровень соперников не понижается. Стоит ли «тиграм» рассчитывать на успех в столице Башкортостана? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Салават Юлаев»

В «Салавате» две новости: плохая – команду покинула восходящая звездочка – Кирилл Капризов и хорошая – с клубом больше не работает Игорь Захаркин, едва не проваливший прошлый сезон. С новым наставником – финном Эрккой Вестерлундом СЮ начал с победы над «Адмиралом» (3:1). Хозяева проиграли первый период, но выиграли второй и третий.

«Амур»

В прошлом сезоне на Востоке была жесткая конкуренция за нижние места в зоне плей-офф. «Амур» с его посредственными выступлениями едва ли мог на них претендовать. В итоге, двенадцатое место и семь очков отставания от восьмого «Куньлуня». В новом чемпионате «тигры» уже успели побывать в Нижнекамске и Сочи. Результат неутешительный – чистое поражение «нефтяникам» (2:0) и проигрыш по буллитам на юге страны (2:1).

Статистика и личные встречи

В текущем первенстве «Салават Юлаев» и «Амур» пока играли явно на ТМ(6,5).

В КХЛ-2016/17 уфимцы и хабаровчане дважды сыграли вничью (3:3 и 4:4). Однако СЮ был сильнее соперника в овертайме и серии хоккейных пенальти.

Прогноз

В субботу против «Амура» сыграет не только грозный «Салават Юлаев», но и жесткий календарь КХЛ. Едва ли гости смогут восстановится после двух тяжелых поединков и затяжных перелетов. Уверены, Уфа забьет сколько захочет, а Хабаровск сколько позволит соперник. Наше предложение – поставить на победу первых и добавить страховочный тотал М(6,5) с коэффициентом 2.09 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Салават Юлаев – 1.40
Ничья – 5.82
Амур – 6.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня