«Селтик» – «Сент-Джонстон»: чего ждать в матче?

Селтик – Сент-Джонстон. Прогноз на шотландскую Премьер-лигу (26.08.2017)

«Селтик», на прошлой неделе окончательно оформивший свой выход в групповой этап Лиги Чемпионов, в эту субботу встретится с «Сент-Джонстоном», который тоже выиграл в шотландском Премьершипе все три стартовых матча. Создадут ли «святые» проблемы чемпиону в предстоящем поединке? Ищите ответы в прогнозе экспертов vseprosport.

 «Селтик»

Судя по началу сезона, можно смело утверждать, что «Селтик» сохранил свою прошлогоднюю форму. «Кельты» и дальше легко разбираются со всеми соперниками в шотландском чемпионате, с самых первых туров выйдя в лидеры первенства. В Премьершипе «Селтик» обыграл «Хартс» – 4:1, «Партик Тистл» – 1:0 и «Килмарнок» – 2:0. В предыдущий вторник «кельты» впервые в 2017 году проиграли, но случилось это в ответном поединке плей-офф Лиги Чемпионов с «Астаной». Команда Брендана Роджерса после домашней победы 5:0, уступила в Казахстане 3:4.

«Сент-Джонстон»

«Сент-Джонстон» потрясающе начал чемпионат, обыграв «Килмарнок» – 2:1, «Мазервелл» – 4:1 и «Партик Тистл» – 1:0. Однако на самом деле настолько успешны «святые» только в Премьершипе. В Лиге Европы «Сент-Джонстон» вылетел от литовского «Тракая» (1:2 и 0:1), а в Кубке Лиги этот клуб вообще был разгромлен «Партик Тистл» – 0:3.

Статистика и личные встречи

Победная серия «Селтика» в чемпионате, с учетом прошлого сезона, равна восьми поединкам.

«Сент-Джонстон» выиграл пять из шести предыдущих матчей, включая товарищеские.

 «Святые» проиграли «Селтику» в прошлом сезоне все четыре очных матча, причем три из них с разницей более чем в один мяч.

Прогноз

«Селтик», без сомнений, фаворит этого противостояния. «Сент-Джонстон» в Премьершипе может и стартовал хорошо, но в других турнирах «святые», мягко говоря, смотрелись не очень. Ставить же здесь лучше всего на П1 + Обе забьют. Если с победой «Селтика» все понятно, то ставка «обе забьют» сыграла в трех из четырех предыдущих очных матчей рассматриваемых команд. Наш прогноз – победа «Селтика» + обе забьют за 3.24 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Селтик — 1,21
Ничья — 7,40
Сент-Джонстон — 17,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня