«Штутгарт» - «Майнц»: кто победит в игре неудачников ?

Штутгарт - Майнц. Прогноз на Бундеслигу (26.08.2017)

Первый тур прошел явно не сценарию «Штутгарта» и «Майнца», обе команды проиграли всухую свои поединки. Кому удастся заработать очки со второго дубля? Наш прогноз уже готов.

«Штутгарт»      

Первые набранные очки для «Штутгарта» пока откладываются, в первом же матче после возвращения в Бундеслигу набрать их не удалось. Но и соперник был непростым – дома «Герта» играет с повышенной мотивацией. Так что проигрыш 0:2, на наш взгляд, не показателен, все будет решаться именно в домашних играх с равными оппонентами.

«Майнц»

«Карнавальники» из Майнца начинали дома, впрочем, это мало помогло. Игра с «Ганновером» хотя  и осталась по статистике именно за «Майнцем». Но забить не удалось, да и мало того – гол Харника в середине второго тайма лишил команду даже ничьей. Напомним, что в прошлом сезоне «Майнц» провалился, заняв в итоге только 15-е место

Статистика и личные встречи

«Майнц» в гостях в прошлом сезоне набрал всего 12 очков (3-3-11) при разнице мячей 14:29.

Во Второй БЛ «Штугарт» на своем поле заработал 41 очко (13-2-2) при разнице голов 40:15.

Прогноз

Первый домашний матч для «Штутгарта» - этим многое сказано. На своей арене швабы играли в прошлом сезоне очень мощно, пусть и во второй Бундеслиге. «Майнц» сейчас не намного сильнее прошлогодних соперников «Штутгарта». Да и в гостях «карнавальники» играли отвратительно. Ждать серьезных перемен пока сложно – усиления не было, да и новый тренер – Сандро Шульц, не похож на гения тактического футбола. Считаем, что подгоняемый своими болельщиками «Штугарт» заработает первую победу сезона, поставить на швабов можно за 2,32 в БК Leon.

Коэффициенты БК Leon:

Штутгарт— 2.32

Ничья — 3.40

Майнц— 3.05

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня