«Тулуза» - «Ренн»: какую ставку выбрать?

Тулуза – Ренн. Прогноз на матч Лиги1 (26.08.2017)

В первом круге все самые опасные соперники «Тулузы» остались позади. Сейчас можно подумать о зарабатывании очков. Как закончится поединок приблизительно равных команд? – читаем наш прогноз.

«Тулуза»

Уже в начале сезона «Тулузу» экзаменовали лучшие команды страны. Чемпион с трудом избежал поражения, а вице-чемпион, находясь в меньшинстве, послал «фиолетовых» в глубочайший нокаут. После таких испытаний команда совершенно прогнозируемо не досчиталась шести очков. Единственный полноценный заработок пришелся на домашнюю встречу с «Монпелье» (1:0).

«Ренн»

«Ренн» аналогично «Бордо» не удержал победу с «Дижоном» и не позволил выиграть «Труа». Из трех сыгранных матчей два завершились миром. Потеря трех очков пришлась на домашнюю игру с разошедшимся «Лионом» (1:2). У середняка Лиги1 два очка и далекое семнадцатое место.

Статистика и личные встречи

«Тулуза» забивал во всех трех матчах. Во всех трех поединках «Ренна» играла ставка обе забьют (да).

В прошлом сезоне команды сыграли 0:0 в Тулузе и 1:0 в Ренне.

Прогноз

Два раза в этом первенстве «Тулуза» играла в футбол, навязанный лидерами. 3:2 и 6:2 – результаты нетипичные для Лиги1. Ожидаем, что в матче с «Ренном» будет французская классика – ТМ(2,5) и преимущество домашней команды. Ставим в БК Пари-Матч на то, что «Тулуза» выиграет или сыграет вничью, а общий тотал не превысит2,5 забитых мячей.  

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Тулуза – 2.30
Ничья – 3.25
Ренн – 3.40

2.15Parimatch.com1Х+ТМ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы