«Уотфорд» – «Брайтон»: какую выбрать ставку?

Уотфорд – Брайтон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.08.2017)

В этом поединке «Уотфорд» проэкзаменует одного из новичков Премьер-лиги, который испытание высшим дивизионом пока проваливает. Светят ли «Брайтону» очки в этом матче? Читайте прогноз экспертов vseprosport.

«Уотфорд»

«Уотфорд» потрясающе стартовал в Премьер-лиге. Сначала «шершни» сумели вырвать ничью в домашнем матче с «Ливерпулем» – 3:3, а в предыдущие выходные команда Марку Силвы обыграла на выезде непростой «Борнмут» – 2:0. На этой волне успеха «Уотфорд», похоже, недооценил «Бристоль Сити», которому уступил во вторник в Кубке Лиги – 2:3. При этом у команды всего после трех матчей в лазарет отправилось уже три игрока, а еще один был дисквалифицирован.

«Брайтон»

У «Брайтона» с составом ситуация получше, но вот с очками зато похуже. «Чайки» в первом туре проиграли «Манчестер Сити» – 0:2, а во втором «Лестеру» – 0:2. То есть, в АПЛ команда Криса Хьютона еще не забивала. Зато в Кубке Лиги, в отличие от «Уотфорда», «Брайтон» свой матч выиграл. «Чайкам» попался достаточно простой соперник в виде «Барнета», и они его обыграли со счетом 1:0.

Статистика и личные встречи

«Уотфорд» выиграл лишь один из предыдущих пяти поединков.

«Брайтон» проиграл три из последних четырех матчей.

«Брайтон» не смог обыграть «Уотфорд» ни в одной из предыдущих пяти очных встреч.

Прогноз

«Уотфорд» обладает более опытным и мастеровитым коллективом, да еще и играет дома. Учитывая, что после удачного начала «шершни» уже приняли холодный душ в виде «Бристоль Сити», в поединке с «Брайтоном» они должны действовать повнимательней. Хотя, на наш взгляд, «Брайтон» в этой встрече недооценивают. В Чемпионшипе соперники часто играли на поле «шершней» вничью, которая состоится и в этой встрече. Наш прогноз – ничья в матче за 3.42 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Уотфорд — 2,02
Ничья —3,42
Брайтон — 4,46

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня