«Жирона» – «Малага»: будет ли победитель в матче?

Жирона – Малага. Прогноз на испанскую Примеру (26.08.2017)

«Жирона», которая является абсолютным дебютантом Ла Лиги, в первом туре стала автором главной сенсации. Команда Пабло Мачина сыграла вничью с мадридским «Атлетико», причем «матрасникам» в этом матче еще пришлось отыгрываться с 0:2. Чего же тогда ожидать от «Жироны» в поединке с «Малагой»? Об этом - в нашем прогнозе.

 «Жирона»

«Жирона» в межсезонье, как правило, играла с соперниками, которые слабее по статусу. Однако, также «бело-красные» провели поединок с «Брайтоном» – 0:0 и  «Манчестер Сити». «Горожан» команда Мачины победила 1:0. В общей сложности «Жирона» не проигрывает уже шесть матчей подряд.

«Малага»

Результаты «Малаги» смотрятся гораздо печальнее. «Анчоусы» проиграли семь из восьми товарищеских встреч межсезонья, причем в пяти поединках даже не сумев забить. Наглядно отобразились результаты «Малаги» и на первом туре. В нем команда Мичела уступила дома «Эйбару» – 0:1. Хотя, в общем, игра в том матче была равной.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная серия «Жироны» равна шести поединкам.

«Малага» забила только в одном из пяти предыдущих матчей.

«Жирона» и «Малага» за всю историю сыграли между собой только четыре встречи, и все они состоялись в 40-х годах прошлого века.

Прогноз

К первому за 70 лет очному поединку «Жирона» подходит в лучшем состоянии, чем «Малага». Учитывая, что «бело-красные» создали проблемы самому «Атлетико», а «Малага» не смогла справиться с «Эйбаром» дома, здесь можно поставить на не проигрыш хозяев в малорезультативном матче. Оборона всегда была одним из достоинств «Малаги». Наш прогноз – «Жирона» не проиграет + ТМ 3.5 за 1.68 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Жирона — 2,23
Ничья — 3,38
Малага — 3,72

1.681хСтавка1Х + ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы