«Анже» - «Лилль»: продолжится ли черная полоса «догов»?

Анже – Лилль. Прогноз на матч Лиги1 (27.08.2017)

В Лиге1 на вечер запланирован поединок между действующим финалистом Кубка Франции и экс-чемпионом страны. После трех туров первые на подъеме, вторые – покатились по наклонной. Стоит ли ставить на более успешных? – знакомимся с нашим прогнозом.

«Анже»

«Анже» закончил прошлый сезон на двенадцатом месте и параллельно с этим дошел до финала Кубка Франции. Команда завоевала большую часть очков на своем поле. В новом чемпионате «скоисты» пока выступают успешно. Типичный середняк на равных сражался с «Марселем» и «Бордо». В этих поединках «Анже» набрал два очка. Еще три балла попали в копилку клуба после победы над новичком – «Амьеном», 2:0. Такая арифметика соответствует седьмому месту.

«Лилль»

Лучшие дни «Лилля» давно позади. Прошлый сезон «доги» закончили по соседству с «Анже». В нынешней Лиги1 «Лилль» играет под руководством известного тренера Марсело Бьелсы. Первый тур принес позитивный исход – победа над «Нантом» Клаудио Раньери. В дальнейшем «Лилль» потерпел два сухих поражения с общей разницей голов – 0:5. В числе обидчиков: бывший аутсайдер – «Кан» и новичок – «Страсбур».

Статистика и личные встречи

«Анже» забивал во всех трех матчах этого сезона. В воротах «Лилля» будет стоять третий голкипер команды, в послужном списке которого единственный матч на высоком уровне, проигранный на прошлой неделе «Кану».

В прошлом сезоне «Анже» выиграл у «Лилля» и в гостях, и дома.

Прогноз

Помимо преимущества своего поля и успешной истории личных встреч, в руках «Анже» еще два козыря – неопытный вратарь «Лилля» и соперник, находящийся в «состоянии реконструкции». В отчетном поединке рекомендуем поставить на более успешный и организованный «Анже». Ставку на П1 можно оформить в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.25.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Анже – 2.25
Ничья – 3.24
Лилль – 3.78

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня