«Челси» – «Эвертон»: на что поставить в матче?

Челси – Эвертон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (27.08.2017)

Сыграв вничью на выезде с «Манчестер Сити», «Эвертон» теперь попробует разжиться очками на «Стэмфорде». Две недели назад «Бернли» сделать это удалось. Есть ли шансы на удовлетворительный результат в этом матче и у «ирисок»? На что поставить в этом поединке? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

«Челси»

«Челси» неоднозначно начал текущий сезон. Все-таки от чемпиона Англии многие ожидали более уверенного старта, но «пенсионеры» уступили в Суперкубке «Арсеналу» по пенальти, а в первом туре АПЛ, как мы уже писали выше, проиграли скромному «Бернли» дома – 2:3. Тем не менее, в следующем матче «Челси» свою безуспешную серию таки прервал, причем в поединке с «Тоттенхэмом». Команде Конте удалось победить «шпор» на «Уэмбли» – 2:1.

«Эвертон»

Старт сезона у «Эвертона», наоборот, можно оценивать позитивно. «Ириски» спокойно пробились в групповой этап Лиги Европы, а в чемпионате сначала расправились дома со «Сток Сити» – 1:0, а потом сыграли на выезде вничью с «Манчестер Сити» – 1:1, причем заставив «горожан» отыгрываться с 0:1. Правда, перед поединком с «Челси» ситуация с составом у «Эвертона» не самая радужная. В лазарете у «ирисок» появились Дави Клаассен и Росс Баркли, а также на этот матч дисквалифицирован Морган Шнейдерлен.

Статистика и личные встречи

Ставка «обе забьют» сыграла во всех пяти предыдущих поединках «Челси».

Беспроигрышная серия «Эвертона» достигла шести матчей.

В прошлом году «Челси» камня на камне не оставил от «Эвертона», победив «ирисок» на «Гудисоне» 3:0, а в Лондоне – 5:0. Однако до этого мерсисайдцы не проигрывали «пенсионерам» три поединка подряд.

Прогноз

«Челси» под руководством Антонио Конте выглядит непривычно веселой командой, в матчах с участием которой можно увидеть немалое количество голов. «Эвертон» в этом плане в новом сезоне пока менее интересен. Учитывая, как лихо «пенсионеры» разбирались с «ирисками» в прошлом году, и что «Эвертон» стабильно забивает уже 12 поединков подряд, поставить здесь можно на «обе забьют» за 2.10 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 1,50
Ничья —4,50
Эвертон — 8,10

Ещё прогнозы