ЦСКА – «Ахмат»: исправится ли команда Кононова?

ЦСКА - Ахмат. Прогноз на Премьер-лигу (27.08.2017)

Начав сезон с трех сухих побед подряд, «Ахмат» следом посыпался и проиграл все остальные поединки. Сможет ли Олег Кононов встряхнуть своих игроков и навязать борьбу ЦСКА? - читайте прогноз наших экспертов.

ЦСКА

Не сказать, что старт сезона для ЦСКА прошел безукоризненно. Команда Виктора Гончаренко проиграла уже дважды, «Локомотиву» и «Рубину», причем дома. Но после этого ЦСКА выглядел неплохо,  с одинаковым счетом 2:1 разобрался с «Тосно» и «Спартаком», а игра против «Урала», втиснутая между поединками Лиги Чемпионов, закончилась нулевой ничьей. В начале недели армейцы вышли в групповой этап главного турнира Европы, победив дома «Янг Бойз». В чемпионате же москвичи пока только четвертые.

«Ахмат»

Начала переименованная команда из Грозного за здравие – три победы подряд, причем все всухую. Но дальше все пока развивается точно как в пословице. Четыре поражения, причем одно краше другого.  Вели с «Уфой» - в итоге 2:3, забили два «Краснодару» дома – получили в ответ три пробоины, четыре гола от «Зенита» с удалением напрашивались, но вот домашние 1:2 от «Арсенала» - совсем из другой оперы. Восьмое место  и непонятные перспективы как команды, так и самого Олега Кононова  - такой расклад у «Ахмата» перед матчем с ЦСКА.

Статистика и личные встречи

Последний раз клуб из Грозного обыгрывал ЦСКА в 2013 году, после этого шесть поражений и две ничьи.

За последние четыре матча «Ахмат» пропустил 12 мячей.

ЦСКА не забивал только в одном матче сезона.

Прогноз

Конечно, ЦСКА затратил массу сил в Лиге Чемпионов, но и «Ахмат» сейчас не видится тем соперником, который сможет воспользоваться этим моментом. Защита у «Ахмата» не выдерживает критики, сможет ли Кононов перестроить именно ее – огромный вопрос. Мы же считаем, что армейцы на волне успехов в ЛЧ заработают три очка  и в РФПЛ. Наш выбор – азиатская фора (-1) в пользу хозяев за 1.88 в 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

ЦСКА — 1.49

Ничья — 4.30

Ахмат— 8.20

1.881хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы