«Динамо» Москва – «Слован»: а победа будет?

Динамо Москва – Слован. Прогноз на матч КХЛ (27.08.2017)

За старт сезона динамовцам можно поставить тройку с длиннющим минусом. Титулованный клуб не смог обыграть в основное время гостей из Подмосковья, а армейцы нанесли землякам унизительное поражение. Совладают ли «бело-голубые» со словацкими «орлами»? – подробности в прогнозе наших экспертов.

«Динамо» Москва

Динамовцы пока далеки от своей оптимальной формы. Стартовый поединок «бело-голубых» с «витязями» напоминал хороший триллер с хэппи-эндом. Подмосковный клуб дважды вырывался вперед, дважды настигался «Динамо». Добавим к этому, что «Витязь» и сам отыгрывался. Именитая команда одержала первую и пока единственную победу только в серии буллитов. Московское дерби с ЦСКА не оправдало громкую вывеску, а стало игрой в одни ворота. Первый период остался сухим. Второй временной отрезок был настоящим голепадом. Итог неутешительный и даже тревожный, 1:6.

«Слован»

«Слован» в двух турах успел выделиться совершенно дырявой обороной. Словаки играли с ведущими коллективами не только своей Конференции, но и всей КХЛ. Первый праздник хоккея состоялся в Питере, 7:1. Второй в Ярославле – чуть менее результативно, но все равно ярко, 5:1.

Статистика и личные встречи

«Слован» в среднем пропускал шесть шайб.

Почти год назад «Динамо» уступило «Словану» в Москве со счетом 3:5.

Прогноз

Конечно, «Динамо» - фаворит данного матча. Но после «Витязя» и ЦСКА ставить на его чистую победу рискованно. Выход видится в индивидуальном тотале хозяев. «Слован» - клуб с худшей обороной в КХЛ. Вероятно, в этом шанс москвичей на успех. Предлагаем поставить на то, что динамовцы заставят капитулировать словацкого вратаря минимум три раза. За ИТ1 Б(2,5) в БК Пари-Матч предлагается хороший коэффициент 1.81.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Москва – 1.80
Ничья – 4.25
Слован – 3.80

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня