«Динамо» Минск – ЦСКА: найдет ли Дуайер нужные слова для мотивации своих подопечных?

Динамо»Минск – ЦСКА. Прогноз на КХЛ 27 августа

«Динамо» Минск пока испытывает далеко не лучшие времена. Два домашних поражения на старте сезона говорят о том, что нужно Дуайеру дать время. ЦСКА наконец-то прорвало в матче с московским «Динамо». Подопечные Никитина однозначно не будет останавливаться на достигнутом. Наши аналитики уже готовы озвучить прогноз на данный поединок.

«Динамо» Минск

Горди Дуайер понимает, что нужно время, чтобы команда заиграла так, как он это видит. Болельщики минчан не готовы принимать подобные результаты, но необходимо уметь принимать реальность. «Динамо» Минск за два домашних поединка пропустило семь шайб и забросило всего одну. Дома в любом случае нужно играть лучше, и подопечные Дуайера в противостоянии с ЦСКА будут биться до финальной серены, но рассчитывать на очки будет невероятно трудно.

ЦСКА

Игорь Никитин может выдохнуть спокойно, так как наконец-то его ребят прорвало, и они могут сосредоточиться на том, чтобы показывать свою лучшую игру. ЦСКА на сегодняшний день имеет в своем активе пять пунктов после трех набранных гостевых поединков. Кому-то может показаться, что это не лучший результат, но, учитывая уровень соперников, отчаиваться однозначно не стоит. Сейчас у ЦСКА настолько сильный состав, что ведется постоянная ротация. Если подопечные Никитина сыграют в свою игру, то у «зубров» шансов на успех практически не будет.

Статистика и личные встречи

Между собой команды встречались дважды в прошлом сезоне. В обоих матчах победа оставалась за ЦСКА.

Прогноз

По нашему мнению, «Динамо» Минск просто не имеет права играть от обороны, так как нужно попытаться порадовать своих поклонников хотя бы заброшенными шайбами. Сложно хозяевам льда приходится, но команда будет биться за результат и своих болельщиков. ЦСКА же сыграет на своем высочайшем уровне. Наша ставка – победа «Динамо» Минск с учетом форы в +2 за коэффициент 1,65 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:            
Динамо Минск – 6,00
Ничья – 5,50
ЦСКА – 1,40                   
 
Сделать ставку в БК Лига-Ставок                                             

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня